Главная » 2015 » Ноябрь » 10 » Дневники вампира.Исполнительные продюсеры о кроссовере «Дневников вампира» и «Древнейших»
23:42
Дневники вампира.Исполнительные продюсеры о кроссовере «Дневников вампира» и «Древнейших»

Не слишком святая троица нагрянула на прощание Кетрин в январе 2014 года, когда состоялся кроссовер «Дневников вампира» и «Древнейших», но, возможно, все может измениться.

Общаясь с журналистами во время недавнего показа серий драм CW, исполнительные продюсеры Керолайн Дрис и Майкл Нардуччи обсудили вероятность третьего слияния сериалов, давая — хоть и незначительную — надежду для поклонников, которые отчаянно ждут кроссовер.

«Мы думали о том, как его создать, — рассказала Дрис. — Между нашими офисами находится огромная кухня, так что я думаю, что — наконец — мы сможем что-нибудь придумать. Вариантов много».

Нардуччи добавляет: «Наши основные сюжетные линии таковы, что «Дневники вампира» ушли вперед, уделив время и настоящему, и будущему, а «Древнейшие» проводят больше времени в настоящем… и в своем далеком прошлом. На данный момент, слить две сюжетные линии воедино не так-то просто. В обоих сериалах вы сможете увидеть особые сюжетные линии… у которых может быть потенциал стать точками соприкосновения в будущем».

Конечно, и Нардуччи, и Дрис знают, что судьба главных персонажей ДВ зависит от выживания Майклсонов — вы же помните, кровная связь и все такое, — и они никогда не забывают об этом.

«Наши ребята могут напиться в Скулл баре и умереть в один день,» — пошутила Дрис, после чего Нардуччи заверил журналистов: «Мы хотим сделать так, чтобы последствия нынешних событий в «Древнейших» не уничтожили Стефана и Деймона Сальваторе, пока они просто тусуются».

Источник:http://thevampirediaries.ru/

Категория: Дневники вампира | Просмотров: 1124 | Добавил: Tanya | Теги: Майкл Нардуччи, Древние, Дневники вампира, Кэролайн Драйз | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ad">
Скоро новый год!
Наш опрос
Новости о каком сериале и его актерах вы хотели бы читать?
Всего ответов: 22
Журнал "МагикВест"
Мы в соц. сетях
Календарь
«  Ноябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Облако тегов
Новое на сайте
Twitter
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Нас сегодня посетили

Друзья сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика