Главная » 2017 » Август » 24 » Дневники вампира. Интервью с Ниной Добрев/Елена Women's Wear Daily на ужине в честь выпуска журнала Harper's Bazaar. 22/08/2017
09:47
Дневники вампира. Интервью с Ниной Добрев/Елена Women's Wear Daily на ужине в честь выпуска журнала Harper's Bazaar. 22/08/2017

Интервью с Ниной Добрев/Елена «Women's Wear Daily» на праздничном ужине в честь выпуска журнала «Harper by Harper's Bazaar». 22 августа 2017, Лос-Анджелес.

Пять минут с Ниной Добрев

Папарацци ответственно стояли у входа в ресторан перуанской кухни «Rosaline» в Западном Голливуде, разглядывая проезжающие мимо машины, пока не подъехал черный внедорожник с Ниной Добрев на борту. Вечер вторника был богат на поводы для праздника, ведь «Harper by Harper’s Bazaar» и «Sephora» чествовали Добрев — девушку с сентябрьской обложки. Звезда «Дневников Вампира» рассказала о том, каково это — быть приглашенным редактором в «Harper’s Bazaar» и о своих грядущих проектах, о которых, по сути, актриса пока говорить не может.

О том, какие впечатления остались у актрисы от работы приглашенным редактором в «Harper by Harper's Bazaar»:

Что было особенно круто, так это возможность попробовать множество средств до того, как они официально поступят в продажу. Журналы часто получают много продуктов до выпуска на рынок, чтобы протестировать их и, в конечном итоге, решить, хотят ли редакторы видеть их в выпуске или нет. Так что мне досталась роль подопытного кролика, хотя, как вы знаете, на самом деле продукты не тестируются на животных. Их проверяли на мне, так что никакой жестокости. Вроде как. Было здорово. Мне удалось попробовать средства до того, как это сделал кто-либо другой, и много чего я забрала себе. Еще я могла надеть вещи из коллекций, которые еще не вышли. Я оказалась в курсе всех новинок быстрее всех и от этого почувствовала себя очень крутой дамочкой хотя бы на пять минут.

О том, что удивило ее в процессе работы приглашенным редактором:

Это требовало много работы. Много вопросов, много интервью и много посещений различных мест. Но, хотя это и было работой, не было такого ощущения, потому что это очень весело.

О своей последней дорогой модной покупке:

Я купила пару ботинок «Chloé», которые ношу постоянно. Они стоили довольно много, но я надеваю их почти каждый день, так что они того стоили.

О предмете гардероба, который собирает больше всего комплиментов:

У меня есть кожаная куртка «Armani», которую я очень часто надеваю, а еще есть лодочки «Valentino», которые все мои подруги пытаются украсть.

О будущих проектах:

«Коматозники» выходят очень, очень скоро. Я безумно рада их выходу. Недавно я также начала продюссировать собственные проекты. Не могу пока об этом рассказать, потому что еще ничего не объявлено, но скоро вам станет кое-что доступно.

Перевод группы ВК НДД

$IMAGE2$

$IMAGE3$

$IMAGE4$

$IMAGE5$

Больше фото в галерее

Фотосессия для Harper's Bazaar, September 2017

$IMAGE6$

$IMAGE7$

Больше фото в галерее

Источник:http://wwd.com/

Категория: Дневники вампира | Просмотров: 1005 | Добавил: татеана | Теги: 22 августа 2017, ужин, Лос-Анджелес., Harper by Harper's Bazaar, нина добрев, елена, Дневники вампира, Women's Wear Daily, интервью | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ad">
Скоро новый год!
Наш опрос
Новости о каком сериале и его актерах вы хотели бы читать?
Всего ответов: 22
Журнал "МагикВест"
Мы в соц. сетях
Календарь
Облако тегов
Новое на сайте
Twitter
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Нас сегодня посетили

C Днём Рождения Поздравляем :

gal196710(29), elena7406(53)
Друзья сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика