Главная » 2016 » Май » 23 » Дневники вампира.Интервью с Майклом Маларки - Дневники Вампира, Предстоящий Альбом и Запретные Удовольствия.
18:46
Дневники вампира.Интервью с Майклом Маларки - Дневники Вампира, Предстоящий Альбом и Запретные Удовольствия.

Интервью с Майклом Маларки - Дневники Вампира, Предстоящий Альбом и Запретные Удовольствия.

$IMAGE1$

Американский/Британский актёр Майкл Маларки достаточно занятой человек. 32-х летний актёр тратит много на времени на съемки в сериале «Дневники вампира», которые проходят в США. В этом сериале он играет загадочного вампира-сердцееда Энзо. В этом году он также выпустил свой новый альбом под названием «Knots»(об этом мы рассказывали ранее здесь). Мы испытали огромное удовольствие, пообщавшись с Майклом о его времяпровождение в «Дневниках вампира», новом альбоме и его предстоящих проектах. Интервью подготовил Мэттью Джон.  

 -Чем ты похож, а чем не похож на своего героя Энзо в «Дневниках вампира»?

«Мы оба любим пошалить. Он немного наглый.»

-Если бы тебе дали шанс стать твоим персонажем в реальной жизни? Вечная молодость и способность обвораживать людей. Ты бы стал таким? Если да, чем твоя жизни могла бы отличаться от жизни самого Энзо?

«Нет, вряд ли. Смертность - это дар. Если бы я жил вечно, у меня была бы огромная ответственность.»

-Сейчас твой персонаж неравнодушен к Лили Сальваторе. Если бы у тебя была возможность выбрать любого персонажа из сериала, в которого Лорензо мог бы влюбиться, кто бы им был и почему?

«Ну, Энзо подходит Бонни, которая очень интересная и активная. Это неожиданный пейринг, который, безусловно, удивит многих людей. Я думаю, что они хорошо работаю сообща. С нетерпением жду этого, чтобы посмотреть на проделанную работу.»

$IMAGE2$

-Ты тесно связан с Лондоном и Великобританией. Чем тебе нравится, а чем не нравится Лондон? И что ты думаешь о Голливуде?

 «Лондон - это город, где началась моя актерская карьера, там же я встретил свою жену. Я так скучаю по этому городу. Это целая история, там всегда есть развлечения для каждого. Еще мне нравится то, что я могу исчезнуть от толпы и прокатиться на метро. Там есть свобода для этого. Я никогда не жил в Лос-Анджелесе, поэтому я не могу дать конкретики по этому поводу. Иногда я там работаю, но чаще всего это быстрые поездки.»

-Ты недавно выпустил альбом под названием «Knots». Во-первых, я послушал его. И влюбился. Моя самая любимая песня «Do You Remember Yesterday». Ты сыграл Элвиса Пресли в «Million Dollar Quartet». Но когда ты впервые полюбил музыку? И как это тебе помогло?

«О, спасибо! Моя любовь к музыке появилась тогда, когда я начал слушать панк-рок. Я был переполнен энергией музыки и я подумал, что тоже мог бы найти «своих» людей. Панк и хардкор это направления и обработка ваших чувств или политических взглядов в творческой и активной формах. Но это еще и образ жизни - ты знаешь вещи, которые можешь сделать сам. Я до сих пор чувствую, как привношу эту частицу в то, что я делаю. В панке очень много страха и агрессии, но в конце, чаще всего, положительный исход. Я понял это, когда был намного моложе, и именно поэтому я создал свою собственную группу. В зависимости от того, насколько тяжелой была музыка, я волновался. Я испытывал реальную взволнованность, в отличие от того, что было раньше. Это был первый раз, когда я водил машину. От пребывания в группе я испытываю невероятно сильное удовольствие, и это прекрасно.»

$IMAGE3$

-У тебя были наставники, которые помогали тебе? Если да, то кто?

«Я не могу сказать, что у меня были наставники, но я был под влиянием других ребят, которые играли в Дэйтоне в своё время. Мы все ещё друзья со многими из них, и у них до сих пор великолепная музыка. В своё время у меня была группа, но я был целеустремленным и, в конце концов, убежденным моей любимой местной группой (Shadysied). Они дали мне возможность быть солистом в их группе, играть с ними и ездить в туры в течении пяти лет. Я был самым молодым в группе, поэтому я смотрел на них, как на наставников, и научился у них многому. Они для меня, как братья. Я просто "грабил" их все это время (Прим. Ред. - многому учился), многому научился и в конце концов научился играть на гитаре. Я до сих пор чувствую, как краду половину его времени, но это часть того, что толкает меня развивать себя больше, чем я сейчас являюсь.»

-Каких музыкантов, групп и певцов ты предпочитаешь?

«Боже, сколько у вас там вопросов? Вообще, таких много. Дело в том, что я работал в музыкальном магазине и всегда наслаждался музыкой, постоянно поглощая все новую и новую. Сейчас я в самолете, лечу через Атлантический океан, наслаждаясь последним альбомом Гольдумунда [южнокорейская инди электро-поп группа], вид современного классического минимализма. Я все ещё слушаю много тяжелых песен. Converge - моя любимая группа, которая исполняет это. Я был фанатом готов в детстве. Вы можете подписаться на меня на Spotify и просмотреть мои ежемесячные плейлисты для более углубленного представления о том, что я из себя представляю.»

-Все испытывают удовольствие, наслаждаясь тем или иным исполнителем или же песней. Если будет выбор между ABBA или Take That, что бы ты выбрал?

«Лана Дель Рэй. Только никому не говорите.»

-Что вдохновило тебя на создание твоего первого альбома «Feed The Flames»? И есть ли некие различия между созданием этого альбома и твоего нового («Knots»)? Если да, то какие?

«Я создавал альбомы в течение 15 лет в различных местах, вплоть до самых ужасных подвалов, но я никогда не был достаточно уверен в материале, который я делал до недавнего времени. Когда я играл Элвиса в West End, это увеличило мою уверенность в себе в разы. Мы все играли в жизнь, вместе с моей группой, но я начал оттачивать свой навык написания песен и делать самые неожиданные миксы.   Я написал «Feed The Flames» всего за два дня в Шефилде, в Великобритании, так что это было что-то вроде торопливой работы. Вообще, мне это принесло самая настоящее удовольствие и энергию, и я доволен результатом, но это значило, что я должен был принимать довольно спешные решения и убирать все лишнее из моей жизни. Я пришёл в студию с очень интересной идеей, и у меня было достаточно времени, чтобы достигнуть желаемого результата.»

-Что в музыкальной индустрии тебе даётся легче всего? А сложнее?

«Мне нравится то, что музыка доступна всем. К сожалению, это было исправлено, и сейчас огромным минус этого является то, что люди больше не покупают записи. Создание этих самых записей иногда растягивается на многие месяцы, или даже на годы - из-за упорного труда людей. И все же люди иногда психуют из-за того, что они не могут приобрести альбом бесплатно. Люди слишком быстрые, и перепрыгивают с одного дела на другое, с одного канала на другой, даже не моргнув глазом. Это поколение ADD. Или, возможно, правильно будет назвать их поколением мажоров. Самой большой проблемой является то, что этим завален весь маркетинговый рынок, и невозможно как-то выделиться без спонсорской поддержки или же "крутой" этикетки. Но, блин, я пишу это настолько честно, насколько могу, и я рад иметь место, где кто-то может выслушать то, что я говорю, потому что им это нравится.»

-Какая твоя любимая песня из альбома и почему?

«Это все равно, что пытаться отобрать у меня моего котёнка. Каждая из этих песен слишком много значит для меня. Например, «Your Hands» - одна из песен, в написании которой я затруднялся. Поэтому мой продюсер, Том Тэпли, предложил сходит бар, выпить по паре литров пива и хорошенько встряхнуться. Мы вернулись в студию ближе к полуночи. Мы били немного пьяны. Я решил сыграть песню на электрической гитаре. Я просто сидел, тупо нагнувшись над микрофоном. Вследствие это мы и использовали, как база для песни. Ещё мне нравится дополнение виолончели Алексы Айхенбергера. Она играет на виолончели на них обоих, и всякий раз, когда я выступаю в Лондоне, потому что она оттуда.»

-Что бы ты хотел сделать в 2016, то, чего ты никогда не делал?

«Написать сценарий. Хочу, как никогда....»

$IMAGE4$

Источник:https://vk.com/

Категория: Дневники вампира | Просмотров: 2211 | Добавил: татеана | Теги: Дневники вампира, альбом, интервью, Запретные удовольствия, Майкл Маларки | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ad">
Скоро новый год!
Наш опрос
Новости о каком сериале и его актерах вы хотели бы читать?
Всего ответов: 22
Журнал "МагикВест"
Мы в соц. сетях
Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Облако тегов
Новое на сайте
Twitter
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Нас сегодня посетили

Друзья сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика