Главная » 2016 » Октябрь » 14 » Дневники вампира. Интервью с Джули Плек о заключительном сезоне Дневников вампира
22:11
Дневники вампира. Интервью с Джули Плек о заключительном сезоне Дневников вампира

 Интервью с Джули Плек о заключительном сезоне Дневников вампира

Все, что нужно знать о финальном сезоне «Дневников вампира»

В последнем сезоне «Дневников вампира» банда Мистик Фоллс сражается со злом, какого они прежде не видели, а также чествуют наследие восьмилетнего сериала.

«У нас много планов на то, чтобы отдать должное всему тому, что мы сделали в прошлом, — говорит TVGuide.com создатель Джули Плек. — Наши планы, вероятно, перевешивают количество локаций, где мы все это можем сделать. Но мы хорошо повеселились в комнате сценаристов просто переживая наши любимые моменты и любимых персонажей в попытках придумать отличные способы вновь ввести какие-то элементы сериала из прошлого».

И вот несколько примеров того, как Плек выполняет это: возвращение старых персонажей (таких как Тайлер Локвуд), а также знаковых событий, в том числе карнавал Мистик Фоллс, День Основателей и Мисс Мистик Фоллс. Также каждая серия будет называться строчкой из диалогов, прозвучавших в сериях, которые имеют особое значение для Плек и ее команды сценаристов.

$IMAGE2$

Для получения дополнительных спойлеров о заключительном сезоне «Дневников вампира» — в том числе потенциальные возвращения, обретут ли братья Сальваторе когда-нибудь покой, а также мысли Плек об июньской свадьбе Стеролайн — читайте полное интервью с Плек ниже.

- Вокруг новой злодейки очень много тайн. Что можете рассказать о ней? 
Плек: Часть удовольствия в начале сезона доставляет то, что мы не знаем личности или сверхъестественного определения злодея. У того, что было в том хранилище, нет подробного описания, неизвестно, кто запустил свои когти в сознание Деймон и Энзо. Таким образом, мы начнем разгадывать эту тайну с первой серии и заложим основу для предыстории этой злодейки.

$IMAGE3$

- Эта злодейка обладает способностью видеть зло внутри людей. Какова ее главная цель, и как она будет использовать эту силу для ее достижения? 
Плек: Мы много работаем с темами «добро против зла», «страх того, что ждет нас в конце», «страх перед неизвестностью смерти», и конкретно этот человек обладает способностью внушать большой страх того, как можно поплатиться за свои злые деяния.

- Этот сериал всегда проделывал серьезную работу по очеловечиванию своих злодеев. Применят ли подобную тактику к этой злодейке? 
Плек: Наши самые успешные злодеи жили с довольно неприятным осколком в сердце, и эта злодейка — не исключение.

- Находясь под контролем этой злодейки, Деймон и Энзо осознают, что они не хотят делать то, что им приказывают. Какого рода внутренний конфликт это создаст? 
Плек: Первая серия раскроет карты по поводу того, что каждый из них переживает. Мы посмотрим, как сильно заполонила тьма каждого из низ и как сильно каждый из них готов бороться, чтобы выбраться из нее.

- Когда Деймон и Энзо, в конце концов, вернут контроль над собой, каковы будут психологические последствия? 
Плек: Помимо изучения темы тьмы и зла, мы также собираемся исследовать тему искупления: можешь ли ты загладить вину за содеянное? Можешь ли ты быть прощен? Стоит ли тебя прощать? И что ты должен сделать, чтобы стать тем человеком, который заслуживает того, чтобы жить, несмотря на ужасные поступки, которые ты мог совершить? Мы будет изучать все это.

- Какими будут отношения Деймона и Стефана в этом сезоне? Решат ли они, наконец, свои проблемы друг с другом? 
Плек: Одно из преимуществ знания того, что история заканчивается, в том, что ты, наконец, можешь разобраться в их отношениях. В течение всех сезонов у Стефана и Деймона были как шаги вперед, так и назад — на какой стадии находятся их отношения, насколько глубока их любовь и преданность друг другу, — и в этом сезоне мы возьмемся за их отношения, разберемся в них и приведем к логическому завершению.

$IMAGE4$

- Чего можно ожидать от потенциальных флешбеков Стефана и Деймона в этом сезоне? 
Плек: Мы увидим по крайней мере один флешбек со Стефаном, показывающий историю, которую мы очень хотели рассказать последние пять лет. Это та часть истории Стефана, о которой мы говорили в сериале, но никогда не показывали — риппер Монтерея.

- Прошлый сезон хорошо закончился для отношений Стефана и Керолайн. Но как долго они смогут наслаждаться счастьем, учитывая, что происходит? 
Плек: Они будут очень стараться, чтобы оставаться счастливыми и верными друг другу, а также бороться со всеми внешними факторами, которые пытаются помешать им. В отношениях никогда не бывает легко, но они стоят в их приоритетах.

$IMAGE5$

- Поклонники Стеролайн очень сильно настаивают на июньской свадьбе. 
Плек: Мы бы хотели добиться всего, о чем упоминали на протяжении всех этих лет. Но, тем не менее, нет никаких гарантий.

- Поскольку Бонни нечего терять, как далеко она зайдет, чтобы вернуть магию и Энзо
Плек: Ее надежда висит на волоске. Она на грани того, чтобы сдаться, и ей действительно придется побороться за то, чтобы найти свой «якорь». И она найдет его в неожиданном месте.

$IMAGE6$

- Аларику также было несладко в этом сериале. Какой будет его сюжетная линия в этом сезоне и какие новые препятствия будут на его пути? 
Плек: Аларик, наконец-то, нашел свое место в профессиональном плане. Он отвечает за сверхъестественное и археологическое чудо — Арсенал. Но не так просто обуздать своего внутреннего Индиану Джонса, когда ты являешься отцом и несешь ответственность за двух девочек. В игру вступает баланс, который он может обрести лишь выбором, который ему придется сделать, чтобы быть хорошим родителем.

$IMAGE7$

- Клаус был такой важной часть этого сериала на протяжении многих сезонов. Должны ли мы ожидать, что он появится в Мистик Фоллс в этом году? 
Плек: Ну, он не может заскочить в Мистик Фоллс, поскольку они в разных временных линиях. Если их сравнять, то Клаус будет лежать в гробу в кузове фургона. Но я знаю, что в финале сериала есть возможность, и мы надеемся, что тогда-то мы и увидим некоторых людей. Мы пока лишь знаем, что можем это сделать, но всегда есть надежда, что мы и правда увидим его.

$IMAGE8$

- Вы были очень открыты в обсуждении возвращения Нины Добрев в финале сериала. Означает ли это, что поклонники должны ожидать флэшфорвард в конце сериала, или мы можем увидеть возвращение Елены в настоящем времени? 
Плек: Я ясно дала понять, что я надеюсь на то, что мы увидим ее, и ведется работа над совмещением графиком и составлением планом работ. Так что я могу лишь сказать, что моя цель состоит в том, чтобы снова ее увидеть, но как, в каком контексте и т.д. и т.п., нам еще предстоит определить.

$IMAGE9$

- Когда вы только начали писать сценарий сериала, у вас уже были представления о том, с кем должна остаться Елена? И если да, то как это мнение развивалось и было ли оно подставлено под сомнение на протяжении сериала? 
Плек: Это определенно та тема, на которою я могу написать книгу, когда сериал закончится. Это было увлекательное путешествие. Мы знали, что происходящее в сериале посвящено любовному треугольнику и что мы будет радовать обе части этого треугольника. У нас был план, как мы делали это, а также какое решение мы приняли, когда был миллион творческих решений, с помощью которых мы всегда будем держать треугольник в тонусе, не зная, какого брата выбрать, но когда уже все сказано и сделано, она должна была принять решение до того, как мы окажемся практически в конце сериала.

- У сериала будет счастливый конец, или вы хотите, чтобы он был горько-сладким? 
Плек: Я люблю хорошие счастливые концы. Драма любит хорошее горько-сладкое, загадочное, неизвестное окончание. Так что я собираюсь вышибить из себя внутреннюю сентиментальность, а также мою душу сценариста и сторону хипстера-циника, и мы с Кевином Уильямсоном напишем концовку, которая нас осчастливит. Осчастливит ли она всех остальных, нам останется лишь подождать и посмотреть, чтобы узнать это. Но мы считаем, что финал будет хорошим.

$IMAGE10$

- Мне всегда нравилось в этом сериале то, как он уравновешивает этот чрезмерно сверхъестественный мир с помощью очень человеческих моментов, на подобии смерти шерифа Форбс от рака. Будет ли эта тема человеческой слабости затронута в последнем сезоне? 
Плек: Абсолютно. Это одна из самых главных тем нашего сериала, и она играет роль в последнем сезоне.

- Когда стало доступно описание персонажа Питера Максвелла, многие поклонники решили, что это означает воссоединение Метта со своим отцом в этом сезоне. Какой-нибудь комментарий по поводу этой теории? 
Плек: Я думаю, что поклонники полны идей и невероятным количеством творчества и интеллекта, поэтому они просто должны подождать и увидеть все сами.

$IMAGE11$

Источник:http://www.tvguide.com/news/

Категория: Дневники вампира | Просмотров: 1900 | Добавил: татеана | Теги: заключительный сезон, Дневники вампира, Джули Плек, интервью | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ad">
Скоро новый год!
Наш опрос
Новости о каком сериале и его актерах вы хотели бы читать?
Всего ответов: 22
Журнал "МагикВест"
Мы в соц. сетях
Календарь
«  Октябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Облако тегов
Новое на сайте
Twitter
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Нас сегодня посетили

Друзья сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика