Главная » 2015 » Декабрь » 25 » Дневники вампира.Интервью Нины Добрев для портала «MyDomaine»
18:07
Дневники вампира.Интервью Нины Добрев для портала «MyDomaine»

Экскурсия по дому:

Яркое и по-калифорнийски уютное бунгало Нины Добрев

Аккаунт в Инстаграм, столик для пинг-понга и бальное платье были в числе первых вещей, оказавшихся в стильной и женственной обители актрисы Нины Добрев в Западном Голливуде. Дом 1929 года с четырьмя спальнями в испанском стиле, с шиком переделанный в изящное и уютное современное бунгало при помощи фирмы «Consort Design» (команда дизайнеров из Лос-Анжелеса под руководством Мэта Сэндерса из «MyDomaine» и его партнера Брэндона Куаттроне), объединяет непринужденную калифорнийскую расслабленность с люксовой изысканностью. Продолжайте читать, чтобы услышать историю нашего эксклюзивного тура.

«Меня тянет к открытым, просторным домам, – говорит Добрев. – Я люблю светлую и яркую эстетику. Было важно поддержать историю и изначальный характер пространства». Подлинный потолочный плинтус и драматичные арки украшают гостиную, залитую естественным светом и дополненную органическими элементами: светлыми оттенками льна и теплым деревом. «У дома есть душа и свой путь. Я – всего лишь маленький шаг, пассажир на этом пути. У него хорошая энергетика. Можно почувствовать, что здесь жили люди. Тут есть энергия Дзен».

Объединяясь с командой Consort, Добрев стремилась сбалансировать изначальную архитектуру миссионерского стиля с её современными противоположностями. Искусно созданное эстетическое несовершенство дополнено остроумными акцентами и деталями, которые были с душой собраны Добрев в путешествиях по стране и за границу. «Тут у всего есть история», – говорит Нина, указывая на пару винтажных книг, найденных во время съемок в Ванкувере, и на набор подушек, приобретенный на локации в Атланте.

«Я жила в Атланте шесть лет, потому что снималась в «Дневниках Вампира». Все это время я проводила в Интернете в поисках дома в Лос-Анжелесе. Я так и не смогла найти тот, который бы полностью мне понравился. Однажды я была в доме Джули Плек, создателя нашего сериала, и готовилась к церемонии наград MTV Video Awards, когда увидела описание этого дома. Он был всего в одном квартале. Я сразу туда побежала в своем платье в пол. Мы с риэлтором обошли дом за пять минут, и я прямо там заключила сделку о покупке».

Социальные сети сыграли неожиданно большую роль в процессе оформления. Добрев говорит, что нашла и дизайнера, и ключевые предметы искусства для всего пространства с помощью «слежки в Инстаграм». «Я фолловила Мэта на MyDomaine некоторое время и была давним поклонником его эстетического видения. Я люблю Инстаграм аккаунт фирмы Consort. Я обратилась к ним, и мы все были очень взволнованны предстоящим сотрудничеством».

Основной фокус в гостиной сосредоточен на подлинной работе, заказанной у уличного художника Брэдли Теодора. «Я постоянно видела работы Брэдли, рассыпанные по всему Нью-Йорку. Когда я узнала, кто этот артист, начала следить за ним в Инстаграм. Мы подружились после того, как я написала ему в личные сообщения. Я попросила его создать что-нибудь для моего дома».

Работа Теодора – красочное и гламурное изображение Одри Хепберн в легендарном маленьком черном платье из фильма «Завтрак у Тиффани» – висит в гостиной на самом видном месте. «Одри Хепберн – мой идеал, – засияла Добрев. – Я хотела добавить грубой, резкой энергетики, немного шероховатости в традиционно оформленную гостиную. Больше панка». Мы думаем, что Холли Голайтли (прототип персонажа Одри Хепберн – прим. переводчика) одобрила бы такое нарушение традиций.

Повторяющийся мотив всего пространства – постоянный контраст белых и черных тонов. Их максимальное повсеместное использование, это знаковое противопоставление, одинаково подчеркивает и архитектурные детали, и главные элементы комнат. Добрев благодарит Consort за идею поэкспериментировать с темными, богатыми оттенками. «В какой-то момент, я испугалась, что мы окунаемся в готику, – признается Добрев. – Сама бы я ни за что на такое не решилась, но акценты черного стали одной из моих самых любимых деталей интерьера. Мэт и Брэндон смогли сделать мой дом женственным и воздушным, но и немного авангардным. В этом вся я. Он идеален».

Камин стал доказательством взаимного сотрудничества. Consort предложили окрасить его в черный, а Добрев пришла идея выложить внутреннюю часть стеклом. «Я из Канады. Я приехала из холодного климата, так что подумала: «Я в Лос-Анжелесе. Тут жарко. Я не буду использовать камин». Антикварное зеркало и свечи внутри были моей идеей. Они так красиво отражаются от задней стенки. Все вместе на самом деле получилось довольно хорошо. Это выглядит очень круто и в то же время развлекает».

Самые обширные строительные работы проходили в кухне. «Изначально на кухне были деревянные полы, черные столешницы и серебряные принадлежности. Мы все вывернули наизнанку. У Мэта и Брэндона была идея белоснежных полов с каменной кладкой «елочкой» и посудой из латуни и меди. Мы построили банкетный уголок».

Открытость и как бы приглашающий декор идеальны для развлечения – цели Добрев. «Я люблю развлекаться: вечера игр, званные ужины или просто совместная готовка дома. Когда дом не наполнен друзьями, я все равно хочу чувствовать себя комфортно. Я не любитель супер-современного стиля. Он мне кажется холодным. Когда я вижу современный диван, то не обязательно хочу на нем посидеть – я хочу насладиться им как объектом искусства».

Подлинник габаритной черно-белой картины – рентгеновского снимка камеры, созданный матерью Добрев, Микаэлой Константин, висит над любимым предметом мебели хозяйки – диваном «Cloud» от фирмы «Restoration Hardware». «Я смотрю много фильмов. Я посвятила этому целую комнату. Ты сидишь на этом диване и не встаешь с него три дня. Это самый удобный диван из всех, что я встречала».

Подытоживая игровой микс, созданный для постоянных развлечений, Добрев первым делом купила столик для пинг-понга. «Я очень сильно люблю пинг-понг и впервые в жизни у меня появилось место, в которое бы поместился стол для него. Я поняла, что, если потребуется, я смогу спать на столе для пинг-понга в спальном мешке. У меня еще даже матраса не было».

Нам кажется, звучит логично.

Источник: MyDomaine

Перевод: Nina Dobrev Daily

Категория: Дневники вампира | Просмотров: 1837 | Добавил: Tanya | Теги: Дневники вампира, нина добрев | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
ad">
Скоро новый год!
Наш опрос
Новости о каком сериале и его актерах вы хотели бы читать?
Всего ответов: 22
Журнал "МагикВест"
Мы в соц. сетях
Календарь
«  Декабрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Облако тегов
Новое на сайте
Twitter
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Нас сегодня посетили

Друзья сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика