Главная » 2016 » Август » 10 » Дневники вампира. Интервью Майкла Маларки (Энзо) для новостного портала «Buzz Pop».
16:20
Дневники вампира. Интервью Майкла Маларки (Энзо) для новостного портала «Buzz Pop».
Майкл Маларки - 33-х летний английский актер, музыкант. Он известен по своей роли вампира Энзо в сериале «Дневники Вампира» (далее - «ДВ») и также по его альбомам «Feed The Flames» и «Knots». Мы взяли интервью у Майкла, который рассказал нам о его персонаже в «ДВ», конце сезона, новой музыке, Бразилии, Бразильских фанатах и про многое другое! 
 
Что самое лучшее в том, что ты играешь роль в «ДВ»? Есть что-то похожее между тобой и Энзо? Как ты установил хорошие отношения с кастом? 
 
Мы оба слишком преданы своим друзьям, хотя он намного более измучен, чем я. Я намного беззаботнее и, возможно, у меня чувство юмора лучше, чем у него. Хоть я и склонен к темноте точно так же, как и он. А еще мы оба довольно элегантные.

Мои отношения с кастом похожи на отношения близких друзей, так как мы проводили вместе чертову кучу времени как на съемках, так и просто в жизни. Мы часто делаем каки-нибудь сходки, собираемся вместе. Это немного сложно. Я имею ввиду то, что я здесь уже с пятого сезона, а сейчас мы начинаем снимать восьмой! 
 
Как ты думаешь, персонаж может быть любим и ненавистен одновременно? 
 
Это антигеройский синдром. Все любили смотреть великолепного шекспировского героя - Ричарда Третьего - и затем они в конце были за него. Есть темнота, присущая всем людям. И даже одержимость «плохими мальчиками» - это возможность все это пережить.
 
Когда все закончится, по кому и чему ты будешь скучать больше всего? 
 
Знаете, здесь, в этом актерском мире, регулярная работа - очень редкая вещь. И именно это и позволило мне обосноваться в одном месте на многие годы и, знаете. это было облегчением после постоянных перемещений, которые происходили по крайней мере один раз в год в течение десяти лет. Я не шучу. Но больше, конечно же, я буду скучать по людям. Этот каст, эта команда… Они самые заботливые, очаровательные (и сумасшедшие) люди, с которыми я имел удовольствие поработать. И хотя я знаю, что мы будем поддерживать связь и встречаться, находясь в одном городе, я все равно буду скучать по нашим регулярным встречам, проходившими изо дня в день. Они самые лучшие.  
 
Кто самый лучший персонаж, которого ты когда-либо играл? И если бы ты мог сыграть любого персонажа, которого сам бы придумал, что бы ему нравилось?
 
Джей Гетсби был захватывающим персонаж. Я тогда уже много кого играл. И гангстеров, и бутлегеров (незаконные распространители спиртных напитков - Прим. редактора). Мы создали целую предысторию, и все же сохранили все у себя в самом сердце. Это делает персонажа более загадочным и интересным для зрителй, чтобы показать и напомнить мне, как важно все это. Важна актерская игра, а не маска, которую актер надевает во время выступления. Еще я недавно играл для аудитории в 1000 человек, это больше, чем тот раз, когда я играл Гетсби - там было 400 мест. Это было просто и удобно. 
 
Что для тебя представляет музыка? Как ты совмещаешь актерскую и музыкальную карьеры? У тебя есть новые песни в разработке? 
 
Музыка - это моя жизнь. Вообще, если бы мне нечем было заняться, я бы сидел весь день, попивая кофе и слушая и сочиняя музыку. Музыка - это то, как я вижу мир. Я слышу музыку в любой ситуации, в любых отношениях, природе, на любом языке. Это просто как работа мозга - стучит так же часто. Это может звучать приторно и ненастояще, но другие музыканты меня поймут, поверьте. Смотря на то, как я писал свои музыку и слова, могу сказать, что большую часть времени я делал это один в пустой комнате. Когда у меня возникает идея для песни, я разделаюсь с этим буквально за несколько часов. Когда я ловлю еле-видную музу, я работаю быстро и могу расслабиться и повеселиться до рождения песни. Больше всего мне нравится писать песни. Когда я погружен в это с головой, все исчезает. 
 
Насчет новых песен… Я собираюсь в студию в следующем месяце, или в сентябре, чтобы полностью погрузиться в работу с головой. Смотря на успех мои первых альбомов, «Feed the flames» и «Knots», я был удивлен. И, поэтому, раз уж ни один из них не потерпел краха, я продолжу заниматься этим. у меня нет выбора, если быть точным. За все свои годы я написал так много песен, и я должен был урезать около 75 новых песен, превратив их в 25, а потом уж и в короткий - всего 16 песен. Я очень счастлив, что выбрал музыку, и я жду с нетерепнием, чтобы начать работу с другими музыкантами, записывать с ними песни. Я планирую выпустить альбом летом 2017 года. 
 
Есть ли какие-нибудь фильмы или сериалы, в которых ты бы хотел поучаствовать? С какими актерами/актрисами ты бы хотел поработать? И с если бы хотел сделать коллабрацию в песне, то с кем? 
 
Мне нравится сериал «Мистер Робот», еще я люблю «Карточный домик». Я люблю эту запутанную и скрученную фигню. Я бы отдал многое за роль в «Игре Престолов». Хотя, после моей интернет-работы, я бы хотел заняться чем-то реально интересным и увлекательным. 
 
О, есть столько актеров, с которыми я бы хотел сыграть. Но если бы пришлось выбирать одного, это был бы Марк Стронг, просто потому, что я его огромный фанат. Если вы никогда не видели его труды на ВВС (американский канал), вы должны взглянуть на это! Выбирая из актрис, это была бы Оливия Колман - она всегда удивляет. Работа с хорошими актерами делает тебя лучше. 
 
Какие твои любимые актеры, фильмы, сериалы, книги и музыканты? 
 
Серьезно? Сколько у нас времени? Я могу вечно отвечать на эти вопросы. Мне нравится Пол Ньюман, Джеф Голдблюм за его спонтанность, Билли Крудап. Тем не менее, причина, по которой я действительно хочу обучаться - это актер в Великобритании. Я одержим британской дармой. Я бы мог вечно смотреть на таких актеров, как Гэри Олдман, Алан Рикман и Ральф Финнс. Я также был очень вдохновлен интенсивностью Пачино и Де Ниро в «Крестном отце». Я бы хотел смотреть на Пачино снова и снова. 
 
Мой любимы фильм - это «Уитнэйл и я». По краней мере, я смотрел его два года подряд. Люблю приятельские фильмы. Еще есть очень классный фильм - «Чудные мальчишки». Я знаю практически всю сюжетную линию. Еще есть ирландская версия, режисиованная Самуэлем Беккетом, где сыграли прекрасные актеры Барри МакГовен и Джонни Мерфи, они, по-моему, были самыми лучшими в актерской игре.
 
Любимый сериал… Это, должно быть, «Клан Сопрано». Этот сериал я смотрел очень долго и решения Джеймса Гандольфини были сложными и вдохновляющими. Еще мне нравится сериал «Безумцы». Я еще мал для таких ролей. Вообще, слишком много того, что мне нравится. «Это Англия» буквально взорвал мой разум. Я огромный фанат Шейна Медоуза.  
 
Вообще, я люблю музыку практически в любом жанре. Сейчас я планирую заняться записью, я имею склонность слушать музыку любого калибра, а потом разбивать ее на кусочки, от этого ко мне приходит вдохновенье. Сейчас, именно сейчас, мне нравится «Lambchop», Билл Каллахан, Марк Козелек, «Bright eyes» и «The National». 
 
Ты помнишь, когда кто-то из фанатов впервые тебя узнал? Как ты себя чувствовал в этот момент? Какие у тебя отношения с фанатами? 
 
Вообще, в первый раз меня узнали в Лондонском Метро, причем узнали меня по пьесе, в которой я играл. Я точно помню, что это было случайно. Я тогда работал в Национальном Театре и это был мой первый серьезный шаг, Поэтому я буквально чувствовал себя, словно я никто. Заглядывая назад, в прошлое, могу сказать, что я всегда боролся со своей неуверенность в себе.  

Я думаю, у меня прекрасные отношения с фанатами. Я стараюсь выкладывать как можно больше информации о том, что я и где, и все равно иногда я вижу не очень приятное отношение к себе. Я стараюсь отвечать своим фанатам время от времени. У меня просто не всегда хватает времени прочитать все. Тем не менее, это стало практически нашей обязанностью, как артистов. Именно поэтому я предпочитаю такие приложения, как Инстаграм, они помогают фанатам узнать больше о жизни актеров.  

Я люблю встречи с фанатами на каки-либо мероприятиях и давать людям взамен что-то, за то, что они давали мне. Я честно польщен такой безоговорочной поддержке, которую я получил за время работы в «ДВ». Да и вообще это классно, слышать мнение фанатов о том или ином шоу, о моем персонаже, бывало даже, что они угадывали, или их мнение совпадало с моим!  
 
Ты знаешь что-нибудь о Бразильской музыке? Ты когда-нибудь думал о том, чтобы сделать концерт в Бразилии? Твоим фанатом понравилось бы! 
 
Бразилия находится на самом верху списка тех стран, где я буду давать концерты. Я не могу дождаться, когда я уже прибуду туда. В Бразилии очень любят музыку. Я обязательно поделюсь с вами своими ощущениями. Я с нетерпением жду скорой встречи со всеми вами! 
 
Как твое путешествие в Бразилию? Что думаешь о Бразильцах? 
 
Я люблю Бразилию, Бразильцев и их еду, конечно же. Путешествие было, как ураган! Я бы хотел туда вернуться для мини-тура и потратить немного собственного времени для изучения культуры. 
 
Какие твои будущие проекты?  
 
Как я уже сказал, я хочу начать работать над моим первым полным альбомом. Я планирую «экскурсию» по альбому и участие в некоторых фестивалях, и, наконец, последующую далее музыку, но на данный момент я буду проходить прослушивание на шоу и фильмы. Я был бы рад вернуться на Лондонскую Сцену. Но сейчас все внимание сосредоточено на фильмах. Еще у меня есть несколько идей по поводу сериалов, и я обязательно воплощу, если у меня когда-нибудь будет свободное время. 
 
Какие твои самые большие мечты, личные и карьерские? Где бы ты хотел быть через пять лет? 
 
Если быть честным, я не думаю о предстоящем. Иногда для человека важно задуматься и жить настоящим, делать все, что угодно на данное тебе время… Даже если это значит для кого-то что-то не очень приятное. Любите то, чем вы занимаетесь, что бы это ни было, а потом, через пять лет, вы будет чувствовать чертовскую любовь к тому, чем вы занимаетесь. Я думаю, что это секрет успеха… У вас есть возможность поддержать себя и своих близких, когда вы делаете те вещи, которые любите больше всего.  
 
Если бы ты мог дать какой-то совет тому, кто хочет стать музыкантом или актером, что бы ты сказал? И что ты передашь своим фанатам? 
 
Развивайте ваши внутренние способности. работайте над собой, не хитрите, хотя это тоже очень важно. У меня есть три правила в этом деле: 1. Будь профессиональным, упреждающим и доставляй удовольствие - у этого правила есть много нюансов. 2. Не будь придурком - сюда же - не сплетничай. 3. Веселись! Многие актеры очень боятся своей профессии. Вы думаете что, это все очень легко? Так только кажется. Вы сами создаете себя. Вы не лучше и не хуже, чем кто-либо еще, и вы можете сами пойти по другой дороге. Если будете следовать тем трем правилам, будете рекомендованы на работу теми людьми, с которыми вы раньше работали. Мне не нравится ослаблять вас, но именно так все это работает чаще всего. И позвольте повторить: никогда, никогда не говорите ерунды. Это понятно по вашему лицу. 
 
Источник: http://www.portalbuzzpop.com.br
Перевод: https://vk.com/michaelmalarkey_com
Категория: Дневники вампира | Просмотров: 1929 | Добавил: Whiskey | Теги: интервью Buzz Pop, Дневники вампира, Энзо, Майкл Маларки | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ad">
Скоро новый год!
Наш опрос
Новости о каком сериале и его актерах вы хотели бы читать?
Всего ответов: 22
Журнал "МагикВест"
Мы в соц. сетях
Календарь
«  Август 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Облако тегов
Новое на сайте
Twitter
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Нас сегодня посетили

Друзья сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика