Главная » 2017 » Март » 26 » Дневники вампира. Финал ДВ: больше горящих вопросов (в том числе, с кем Бонни почти что осталась в финале)
19:26
Дневники вампира. Финал ДВ: больше горящих вопросов (в том числе, с кем Бонни почти что осталась в финале)

Финал ДВ: больше горящих вопросов (в том числе, с кем Бонни почти что осталась в финале)

Мне понравилось, что вы вернули дедушку Тики! Какая история скрывается за этим возвращением? 
Твиттер принес мне столько радости за эти годы, сколько веселья и смеха, что, когда мы составляли список персонажей, которые никогда не умирали, то поняли, что дедушка Тики все еще жив — он старый и, вероятно, уже дряхлый, но он все еще жив! И мы пытались выяснить, как сможем поместить в серию эти маленькие забавные пасхалки, и это возвращение было одним из них. На самом деле, в какой-то момент эта сцена была практически вырезана, но все-таки осталась. Мы смогли позволить себе дать две секунды, чтобы почтить дедушку Тики.

Были бы какие-то камео, которые вы просто не смогли включить в серию? 
У нас были проблемы с графиком Джозефа Моргана, поэтому все закончилось письмом. Также мы надеялись снова увидеть Эмили Беннет, которую играла Бьянка Лоусон, но у нее также были проблемы со свободным временем. А Малез Джоу была в Новой Зеландии. Конечно, была возможность вновь увидеть Анну и Перл в мире покоя, но я считаю, что все было довольно очевидно еще в третьем сезоне. Мы позволили им обрести покой.

Я немного надеялся, что Бонни останется с Джереми, спустя годы после потери Энзо. Был бы разговор о том, чтобы ввести новый любовный интерес для нее? 
С серии 3.05, я молча шипперила Бонни и Метта. Связывание родословных Донованов и Максвеллов с родословной Беннетт в серии с флешбеками, которая вышла в этом сезоне, было моей попыткой создать Монни, так их вроде называют. Если ты потерял свою эпическую любовь, это не значит, что тебе суждено жить без любви. Ты все еще можешь быть счастлив, иметь партнера по жизни, детей и семью. Я подумала: «Два человека, которые так упорно боролись за спасение города и этих людей, должны это понять». Я подумала, что было бы неплохо, если бы они сошлись. У нас был такой расклад, где они вместе, у них есть дети, белый заборчик, и все прекрасно. Но в конечном счете, все остальные считали, что было бы более сексуально, если Энзо все еще останется ее родственной душой, а сама она будет жить дальше, у нее будет десяток любовников, и она будет наслаждаться миром, пока не придет время двигаться дальше.

Мы не увидели, как Деймон отреагировал на человечность. Кажется, это будет тернистый путь, да? 
Думаю, существуют потрясающие фанфики о том, как первые несколько лет Деймону жилось в качестве человека, но он был готов к этому. Он хотел этого. Он хочет ее. И когда все сказано и сделано, пережив такую травму, возможность постареть и умереть со своей единственной истинной любовью — это прекрасное утешение в трудное время.

Говоря о человечности, было ли когда-нибудь в планах использовать грим, чтобы показать Деймона и Елену в старости? 
Мы рассматривали это, но Кевин Уильямсон — который многое знает и просто великолепен — пришел и сказал: «Только через мой труп». Справедливости ради, он добавил: «Мне нравятся истории, которые заканчиваются здесь и сейчас. Я не думаю, что мы должны показать, что будет через 50 лет, чтобы добиться тех же эмоций от финала». И он был прав.

Я знаю, что этот сериал был нечто большим, чем просто о парах, но в финале было много отсылок на прошлые отношения. Вашей целью было отметить все важные? 
Все пары, которые мы любили, независимо от того, развели мы их или позволили жить долго и счастливо, были важны для нас. Мы хотели отдать должное каждой из них и сказать: «Вы важны для нас так же, как и другие пары». Для нас было важно, чтобы Стефан и Елена получили хорошее прощание, но в то же время они не должны были затмить Стефана и Керолайн. Нам это показалось правильным.

Источник:https://vk.com/public

Категория: Дневники вампира | Просмотров: 1401 | Добавил: татеана | Теги: горящие вопросы, Дневники вампира, Бонни, Финал | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ad">
Скоро новый год!
Наш опрос
Новости о каком сериале и его актерах вы хотели бы читать?
Всего ответов: 22
Журнал "МагикВест"
Мы в соц. сетях
Календарь
Облако тегов
Новое на сайте
Twitter
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Нас сегодня посетили

Друзья сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика