Главная » 2015 » Декабрь » 3 » Дневники вампира.Энни Вершинг говорит о войне Сальваторе с Джулианом и предупреждает о возможном возрождении риппера
22:07
Дневники вампира.Энни Вершинг говорит о войне Сальваторе с Джулианом и предупреждает о возможном возрождении риппера

Если вы думали, что узнав правду об истории Лили, старые раны ее сыновей — особенно Деймона — мгновенно исцеляться, то вы явно не знакомы с тем, по каким правилам играют в «Дневниках вампира».

«С одной стороны, я рада, что ее дети не знают обо всем, что происходило с ней, но в то же время Деймон полон обиды и ненависти к ней, не имея представления о том, почему она сделала то, что сделала, — говорит Энни Вершинг TVLine. — Так что я бы хотела, чтобы они как можно скорее узнали о мотивах ее поступков. Представьте себе, какой могла бы быть их жизнь, если бы они сели в тот поезд и сбежали». (Примечание редактора: у нас, вероятно, не было бы сериала.)

Ниже Вершинг делится мыслями об отношениях Лили с ее сыновьями, рассказывает о планах трио обезвредить Джулиана и даже рассматривает возможный роман с Энзо.

Стала ли ты лучше понимать Лили, узнав все, через что она прошла?

Да, безусловно. Это именно то, что я искала в ней, и всегда хотела узнать. Когда играешь персонажа, у которого есть какие-то недостатки, как актер, ты всегда пытаешься выяснить, почему она сделала то, что сделала. Так что мне понравилось узнавать все это. Я говорю о том, что было невероятно грустно, но в то же время круто, что они упомянули домашнее насилие.

Есть ли надежда, что эти откровения улучшат отношения Лили и Деймона?

Я прямо ощущаю, как она, наконец, рассказала о том, что он давно хотел услышать — ты был прав, а я — нет, — но, кажется, эти откровения запоздали. В частности, будет одна сцена, когда она увидит в его глазах, что потеряла его. Сейчас он не проявляет никаких признаков того, что простил ее, и это трудно принять, ведь она хочет этого прощения не только для себя, но и для него. Он живет в такой огромной боли из-за проблем с родителями, поэтому она, как мать, жаждет его исцеления.

В синопсисе новой серии говорится, что Лили принимает «самое трудное решение в своей жизни». После всего того, что она пережила, о чем может идти речь?

Ну, первое, что Деймону, Стефану и Лили нужно сделать — это снять связующее заклинание с Лили и Джулиана, а для этого нужен еретик. Кроме того, Деймон хотел, чтобы Лили выбрала сторону — либо ее биологические дети, либо еретики — и перестала метаться между ними, пытаясь иметь все сразу, ведь это невозможно. Итак, она, наконец, нашла решение этого ультиматума; она думает, что этим выбором помогает обеим сторонам.

Лили согласилась обезвредить Джулиана, но она, очевидно, не может дать ему догадаться об этом. Должны ли мы ожидать между ними динамику, какая была в фильме «Война супругов Роуз»?

Она очень похожа на «Войну супругов Роуз». Есть много моментов, когда она делает вид, что все в порядке, а также будет кадр, где он не смотрит на нее, и она такая: «О, господи…». Она должна соблюдать приличия ради еретиков, потому что он изо всех сил старается очаровать их — особенно Нору и Мэри-Луизу; он закатывает огромную вечеринку в их 133-летнюю годовщину. Лили принимает участие в этом, но проблема в том, что для них развлечение заключается в кормлении людьми и всем, чего она не позволяла им делать. Она даже принимает участие в кое-чем, что для нее просто безумно. Я не думаю, что она питалась в этом сезоне таким образом, а ведь она — риппер, так что никогда не знаешь, что случится, когда она войдет во вкус.

У Лили и Энзо тоже трагические отношения. Есть ли вселенная, в которой они могли бы быть вместе?

Для меня отношения Лили и Энзо по-настоящему интересны. Даже до того, как он признался в своих чувствах к ней, на что были похожи их отношения? Они были где-то посередине всех возможных видов отношений. Но в этой серии у них будет очень важная сцена, где он все еще преследует ее, проявляя свою очаровательную сторону, которую она еще не видела, так что она получает представление о том, на что могли бы быть похожи их отношения. Опять же, все это очень грустно; Джулиан испортил буквально все. Но она заметит это за секунду. Если бы она просто выбрала его, ее жизнь не была бы похожа на ад, который она переживает в настоящее время.

Лили — одна из немногих персонажей, которого не упоминали и не показывали во временном скачке. Есть идеи о том, что с ней?

Первые минуты серий посвящены главным персонажам, и я думаю, имеет ли Лили к ним отношение. Но ты никогда не знаешь, когда в этом сериале появятся персонажи. Она еще появится в нескольких странных местах — могла ли я сказать это еще более непонятно. [Смеется.]

Источник:http://thevampirediaries.ru/

Категория: Дневники вампира | Просмотров: 1226 | Добавил: Tanya | Теги: Энни Вершинг, Дневники вампира | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ad">
Скоро новый год!
Наш опрос
Новости о каком сериале и его актерах вы хотели бы читать?
Всего ответов: 22
Журнал "МагикВест"
Мы в соц. сетях
Календарь
«  Декабрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Облако тегов
Новое на сайте
Twitter
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Нас сегодня посетили

C Днём Рождения Поздравляем :

papamiron(52)
Друзья сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика