Главная » 2017 » Март » 27 » Дневники вампира. Джули Плек раскрывает вопрос, на который сериал так и не ответил.
10:29
Дневники вампира. Джули Плек раскрывает вопрос, на который сериал так и не ответил.

Джули Плек раскрывает вопрос, на который сериал так и не ответил. 

В последней серии «Дневников вампира» закончилось множество сюжетных линий, и даже вернулось несколько старых персонажей — от Люси Беннетт до Лиз Форбс и всей семьи Гилбертов. Но, написал заключительный финал сериала, была одна (или парочка) вещь, которую шоураннер Джули Плек не смогла показать. 

«Есть единственная незаконченная сюжетная линия, на которую мы никогда не отвечали — но пытались на протяжении всего года, — и я так и не смогла найти способ узнать, что же шериф Форбс написала в том письме, что сожгла Керолайн», — говорит Плек, ссылаясь на письмо, которое Лиз написала дочери до того, как умерла в шестом сезоне. Позже Керолайн сожгла его, когда ее человечность была отключена, и вскоре пожалела об этом. «У нас было очень много плохих вариантов, но мы так и не смогли решить эту проблему, — говорит она. — Возможно, если бы события всего финала разворачивались в мире, где все эти персонажи смогли бы снова общаться друг с другом, все было бы иначе». 

А без чего пришлось жить поклонникам «Дневников вампира»? Без последних тематических танцев. «Мне очень жаль, что мы так и не смогли провести еще одни танцы в этом последнем сезоне, ведь было ощущение, что сейчас самое время вернуть их, — говорит Плек. — Мы разработали серию с танцами, но потом сюжетная линия изменилась. На самом деле, танцы могли быть в серии 8.08, которую срежиссировал Йен Сомерхалдер, но мы не смогли довести их до ума». 

Она добавляет: «Это мои небольшие извинения, потому что в начале сезона я обещала, что мы снова увидим эти танцы».

Источник:https://vk.com/vampiaries

Категория: Дневники вампира | Просмотров: 1188 | Добавил: татеана | Теги: Дневники вампира, вопрос без ответа, Джули Плек | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ad">
Скоро новый год!
Наш опрос
Новости о каком сериале и его актерах вы хотели бы читать?
Всего ответов: 22
Журнал "МагикВест"
Мы в соц. сетях
Календарь
Облако тегов
Новое на сайте
Twitter
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Нас сегодня посетили

Друзья сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика