Главная » 2015 » Ноябрь » 24 » Дневники вампира.Дневник Джули: Джули Плек объясняет происхождение беременности, у которой был эффект разорвавшейся бомбы
23:45
Дневники вампира.Дневник Джули: Джули Плек объясняет происхождение беременности, у которой был эффект разорвавшейся бомбы

Добро пожаловать в дневник Джули! Каждую неделю на протяжении всего сезона, шоураннер «Дневников вампира» Джули Плек будет делать запись в своем дневнике. От ответов на животрепещущие вопросы до историй со съемочной площадки, это место для поклонников, которые хотят услышать непосредственно от Плек о серии, которую они только что посмотрели.

В Мистик Фоллс День благодарения, и какой бы это был День благодарения в «Дневниках вампира» без пирога, семейной драмы, намерений убить и магических младенцев? Сценарий к серии «Дорогая мамочка» был написан Чадом Файвэшеи и Джеймсом Стотеро, впервые с которыми мне удалось поработать в сериале «Кайл XY». Режиссер Тони Соломонс также был нашим редактором/со-продюсером, а эта серия стала его режиссерским дебютом в ДВ.

Похоже, наиболее важной темой разговора во время ужина на Дне благодарения является мистическая беременность Керолайн Форбс, которая создала эффект разорвавшейся бомбы. Небольшая предыстория о том, как это случилось: в попытке выяснить, как вернуть Аларика на путь добра в седьмом сезоне, нас постигло чувство страха от того, что мы убили не только его жену, но и его близнецов, так что мы задались вопросом, возможно ли, что заклинание, которое скандировал Ковен Близнецов перед Каем до того, как он умер, было способом защитить младенцев, чтобы они родились. Это привело нас к тому шагу, когда мы подумали, что однажды совершенно незнакомый человек мог бы постучать в дверь и заявить, что вынашивает детей благодаря упомянутому заклинанию Близнецов. В то же время, мы состряпали историю, где Валери говорит Стефану о том, что он мог стать отцом. Удерживая идею об отцовстве и младенцах, мы наслаждались тематической симметрией этих историй, когда вдруг нам позвонила Кендис Кинг и сказала, что находится на третьем месяце беременности.

Это было за две недели до начала съемок первой серии. Мы уже разрушили первую главу сезона. Нина ушла, так что Керолайн и Бонни предназначалось быть в центре внимания в качестве ведущих героинь сериала, и вдруг мы столкнулись с возможностью того, что нам придется снимать Кендис за сумками, магазинными пакетами и кухонными столами, а рано или поздно нам придется вывести ее из сериала серий на шесть, чтобы она смогла родить. Мы не могли сделать ее беременной, потому что все знают, что вампиры не могут забеременеть. Пока мы смотрели друг на друга, не зная, что делать, у нас случилось коллективное осознание того, что мы могли бы сделать Керолайн той «незнакомкой», которая стала суррогатной матерью будущему Ковену Близнецов. Эта история уже лежала на столе. Керолайн, которая становится матерью, и Стефан, который осознает, что никогда не станет отцом, создали идеальное сочетание. Все было идеально. Серьезная проблема стала счастливой возможностью.

Я позвонила своим боссам из студии и канала, рассказала им, что у меня есть невероятно безумный способ прописать беременность Кендис в сюжете. Ответ был таков: «Джули, мы уже слышали от тебя полнейшие безумства. Это не так уж сумасшедше, как ты думаешь». Таким образом, мы пошли на это без сомнений. И теперь в нашей комнате сценаристов есть 15 сценариев, и все работает словно по заклинанию. И прежде чем придут тролли, я предлагаю вам просто смириться с этим. Это невероятно эмоциональная поездка.

Источник:http://thevampirediaries.ru/

Категория: Дневники вампира | Просмотров: 1209 | Добавил: Tanya | Теги: Дневники вампира, Джули Плек | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ad">
Скоро новый год!
Наш опрос
Новости о каком сериале и его актерах вы хотели бы читать?
Всего ответов: 22
Журнал "МагикВест"
Мы в соц. сетях
Календарь
«  Ноябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Облако тегов
Новое на сайте
Twitter
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Нас сегодня посетили

Друзья сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика