Главная » 2015 » Ноябрь » 9 » Дневники вампира.Дневник Джули: Джули Плек объясняет, когда зародилась идея пары Бонни и Энзо
21:38
Дневники вампира.Дневник Джули: Джули Плек объясняет, когда зародилась идея пары Бонни и Энзо

Добро пожаловать в дневник Джули! Каждую неделю на протяжении всего сезона, шоураннер «Дневников вампира» Джули Плек будет делать запись в своем дневнике. От ответов на животрепещущие вопросы до историй со съемочной площадки, это место для поклонников, которые хотят услышать непосредственно от Плек о серии, которую они только что посмотрели.

Спасибо, что посмотрели серию «Пережить это», сценарий к которой написала Ребекка Санншайн. Ребекка — один из самых известных сценаристов, который ответственен за речь Клауса на день рождения Керолайн в третьем сезоне. Речь, которая положила начало одной очень страстной и вечной пары. Я сказала ей, что она обеспечена приглашениями на конвенции до конца своей жизни, так что ей никогда не будет скучно на пенсии.

Режиссер Келли Сайрус провела первые четыре года в ДВ в качестве помощника сценариста. Нет ни одного человека, причастного к сериалу — иногда в их число входят и сценаристы, — кто знает дело лучше, чем человек, ответственный за целостность. После нескольких лет изучения режиссуры и обучения этому ремеслу, Келли была более чем готова сесть в режиссерское кресло, и в настоящее время она — любимый режиссер в семьях «Дневников вампира» и «Древнейших». Люди много говорят о нехватке режиссеров в сфере телевидения. На телевидении, режиссерами часто становятся люди из съемочной группы. Редакторы, операторы, помощники сценаристов, сценаристы, менеджеры по рекламе, линейные продюсеры… это дает женщинам больше возможностей стать режиссерами, если их поддержат. Люди, которые не поддерживают их, на мой взгляд, просто идиоты, и должны быть отправлены на машине времени обратно в эпоху неолитов, где им не придется чувствовать угрозу от удивительных женщин.

Лакомые кусочки серии:

Эта серия была грешна в первые три минуты серии. Вот, чего ты НЕ хочешь делать, когда твоя серия слишком короткая: растягивать ее, чтобы сделать длиннее. Ты можешь полностью уничтожить серию, если сбился с ритма и темпа, поэтому мы добавили три новых сцены. Напишите мне в твиттере, если угадали, о чем речь.

Хранилище гробов на самом деле было маленькой комнатушкой в нашем производственном офисе с парой десятков гробов на полках, но с помощью магии визуальных эффектов она выглядела как бесконечный склад. Джо «Реквизитору Джо» Коннелли пришлось объездить всю Джорджию в поисках новых и подержанных гробов, которые стоят просто неприлично дорого. Смерть — не дешевый бизнес. Говоря о (нашем любимом) реквизиторе Джо, его дочь, которая была еще девочкой, когда мы начали съемки, только что поступила в колледж. Ничто не заставляет нас чувствовать себя более гордыми (или старыми), чем смотреть на то, как растут дети работников съемочной группы. Джо вежливо попросил, чтобы мы оставались в эфире еще пять лет, пока его младшая дочь тоже не пойдет в колледж. Кажется, это справедливая просьба.

Групповая терапия Бонни была первым вкладом Ребекки во флэшфорварды. Нам было очень весело, не говоря уже о том, сколько это принесло головной боли. Опасностью съемки двух разных времен может стать, например, лак для ногтей. У Кэт Грэхэм был потрясающий гелевый маникюр, который до сих пор выглядит отлично, но он жутко не подходил помещенной в лечебницу, а возможно и сумасшедшей, Бонни. Нам пришлось снять очень много кадров с разных углов, где видны ее руки.

Идея свести Бонни и Энзо во флэшфорварде родилась из их сцены в прошлом сезоне, где они столкнулись у двери дома Сальваторе, и тогда она назвала его «губителем». У них промелькнула такая забавная искра, а вместе они создают отличную энергетику, так что мы подумали, что их динамику будет интересно исследовать.

Источник:http://thevampirediaries.ru/

 

Категория: Дневники вампира | Просмотров: 1814 | Добавил: Tanya | Теги: Дневники вампира, Джули Плек | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ad">
Скоро новый год!
Наш опрос
Новости о каком сериале и его актерах вы хотели бы читать?
Всего ответов: 22
Журнал "МагикВест"
Мы в соц. сетях
Календарь
«  Ноябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Облако тегов
Новое на сайте
Twitter
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Нас сегодня посетили

C Днём Рождения Поздравляем :

papamiron(52)
Друзья сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика