Главная » 2015 » Ноябрь » 16 » Дневники вампира.Дневник Джули: Джули Плек о своей любимой сцене с братьями Сальваторе в этом сезоне
18:31
Дневники вампира.Дневник Джули: Джули Плек о своей любимой сцене с братьями Сальваторе в этом сезоне

Добро пожаловать в дневник Джули! Каждую неделю на протяжении всего сезона, шоураннер «Дневников вампира» Джули Плек будет делать запись в своем дневнике. От ответов на животрепещущие вопросы до историй со съемочной площадки, это место для поклонников, которые хотят услышать непосредственно от Плек о серии, которую они только что посмотрели.

Последняя серия, «Лучше подавать холодным», была написана моим партнером по преступлению, умницей Керолайн Дрис, и снята режиссером Дарреном Жене (который также является одним из любимых кинематографистов сериала). Эта серия одна из моих любимых в сезоне, поскольку посаженные нами семена начинают прорастать. Когда Нина решила покинуть сериал в конце прошлого сезона, мы потеряли центральный элемент сериала: любовный треугольник. С помощью Лили и Джулиана мы создали потрясающую замену: треугольник ненависти. Злость на свою мать и ярость, направленная на Джулиана, действительно сплотили Стефана и Деймона, но также принесли разногласия в том, как управлять этой парой врагов, ведь она угрожает настроить братьев друг против друга. В этой серии не одна, а две моих любимых сцены сезона.

Лакомые кусочки серии:

Были проблемы с мечом Бо за день до его репетиции дуэли на мечах, так что он посмотрел видео на YouTube за ночь до репетиции и учился самостоятельно. Тодд Ласанс знает, как вести бой на мечах. Смотрите следующую серию, чтобы увидеть настоящую дуэль.

Йен на самом деле не глядя сыграл в бильярд с первого дубля во время одного из его самых длинных монологов сезона.

Керолайн сказала, что когда писала сценарий к этой серии, ощутила знакомые чувства, так как Деймон и Стефан рвали друг другу глотки как в первом сезоне, но в конце концов они любят друг друга. Это сердцебиение сериала, и она сказала, что эта история нашла отклик у съемочной группы, которая с нами с самого начала.

Моя любимая сцена, часть 1: Аларик прощается с (Фальшивой) Джо. Я написала Метту Дэвису после того, как впервые увидела эту сцену, чтобы сказать ему, как сильно он сыграл. Он ответил, что на самом деле это меньшее, чем он мог сделать. Я думаю, что он и Джоди Лин О'Кифи были рады, что у их трагической истории любви было такое прекрасное окончание, и вы можете почувствовать, как искренне они попрощались.

Моя любимая сцена, часть 2: Мне нравится сцена, где Стефан говорит Деймону, что он мог стать отцом. Для вампиров, неспособность производить потомство означает одну очень важную часть жизненного пути — этот путь не для них. Потеря того, что могло бы быть, в сочетании с мгновенным состраданием Деймона.

Говоря о детях и вампирах, которые не могут размножаться, какого черта происходит с Керолайн??? Не пропустите следующую серию, в ней будет объяснение.

Источник:http://thevampirediaries.ru/

Категория: Дневники вампира | Просмотров: 1271 | Добавил: Tanya | Теги: Дневники вампира, Джули Плек | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ad">
Скоро новый год!
Наш опрос
Новости о каком сериале и его актерах вы хотели бы читать?
Всего ответов: 22
Журнал "МагикВест"
Мы в соц. сетях
Календарь
«  Ноябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Облако тегов
Новое на сайте
Twitter
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Нас сегодня посетили

C Днём Рождения Поздравляем :

gal196710(29), elena7406(53)
Друзья сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика