Главная » 2016 » Февраль » 23 » Дневники вампира.Дневник Джули: Босс ДВ обещает прекрасный момент с Клаусом и Керолайн в кроссовере с «Древнейшими»
00:52
Дневники вампира.Дневник Джули: Босс ДВ обещает прекрасный момент с Клаусом и Керолайн в кроссовере с «Древнейшими»

Добро пожаловать в дневник Джули! Каждую неделю на протяжении всего сезона, шоураннер «Дневников вампира» Джули Плек будет делать запись в своем дневнике. От ответов на животрепещущие вопросы до историй со съемочной площадки, это место для поклонников, которые хотят услышать непосредственно от Плек о серии, которую они только что посмотрели.

Спасибо, что посмотрели серию «Эта женская работа», написанную Чадом Файвэшем и Джеймсом Стотеро (также известных как ведущих прямого эфира с лего) и снятую нашим любимым художником-постановщиком Гарретом Стовером. Тема этой недели — сроки. Поскольку я должна была сдать в срок эту статью. Эта неделя была напряженной. Я только что закончила режиссировать серию ДВ, а еще мне пришлось сделать много сокращений во время редакции. Мы подходим к концу написания сценариев сезона у обоих сериалов, и я полагаюсь на дополнительную помощь от умного и талантливого исполнительного продюсера ДВ Керолайн Дрис, в то время как она готовится к тому, чтобы создать свою первую пилотную серию. И в настоящее время я нахожусь в самолете, чтобы встретиться с родителями на выходных, и оправдание «Я должна написать статью для онлайн-дневника» за опоздание не будет считаться обоснованным. Почувствовав, что нахожусь под прицелом, я обратилась к Твиттеру за помощью в написании колонки этой недели.

«Дорогой Твиттер, — написала я. — У вас появился шанс спросить меня о чем угодно. Я на последней стадии паники. Первые десять вопросов (которые будут допустимыми, остроумными и не принадлежать рейтингу R) получат ответ в моем сегодняшнем блоге для EW. Напишите мне и проверьте, попал ли ваш вопрос в сегодняшнюю колонку на ew.com».

@klaroheart пишет: «Что можно ожидать от кроссовера?». klaroheart спрашивает о сериях следующей недели, в которых Стефан отправляется в Новый Орлеан в настоящем, а Керолайн отправляется в свободный от магии лазарет Святого Джеймса во флэшфорварде. Вы можете ожидать несколько классных сцен, напоминающих моменты Клауса и Стефана из третьего сезона. Клаус Майклсон на удивление щедр. Также будет неловкий момент, когда Стефан поймет, что не уверен в том, что Клаус знает, что теперь он встречается с Керолайн, а еще нас ждет по-настоящему красивый телефонный звонок между Клаусом и Керолайн. Еще вас ждет пасхальное яйцо, которое заставит вас задаться серьезными вопросами о том, как «Древнейшие» закончат свой сезон. Кроме того, вы можете рассчитывать на то, что в «Древнейших» Стефана засосет в драму кровной линии Майклсонов. Поскольку он является одним из потомков кровной линии Клауса, Стефан попадает в весьма затруднительное положение, ведь жизнь Клауса находится под угрозой из-за возвращения Белого Дуба.

@syliergonz не был красноречив, когда задавал вопрос, который волнует всех: «8 сезон?». Ну, я очень надеюсь на это! Я знаю, что среди нашей съемочной группы и актеров есть много людей, которые действительно хотят делать то, что мы любим в этом сериале, в следующем году, так что скрестим пальчики.

@kendravictoria хочет знать «Почему Рейна похожа на Елену?». Ну, Кендра, ответ — абсолютная слепота, и под слепотой я подразумеваю совпадение. Это не было сходством, которое мы сразу заметили, но как только кто-то указал на это, мы не могли больше видеть ничего, кроме этого. Мы пару раз пошутили об этом, но, если честно, у этого нет никаких мифологических причин.

@EldestDamon выглядит расстроенной, спрашивая: «Почему развитие Деймона как персонажа упало? Он делает один шаг вперед и кучу назад». Да, это так. Я бы сказала, и вы, возможно, не согласитесь со мной, что если наступит день, когда Деймон Сльваторе станет идеальным ангелом, то мы сразу же должны будем закончить сериал. Люди никогда не развиваются для того, чтобы стать совершенными, и я не уверена, что хотела бы такого для Деймона. Мы любим исследовать глубину его характера, его уязвимости, его героическую натуру, спрятанную где-то далеко. Но мы также любим ненавидеть его как эгоистичного, упрямого, манипулирующего — давайте признаем это — придурка. Вы должны смириться как с плохими чертами, так и с хорошими.

@ManuelI84 задает вопрос, который я получаю по сто раз на дню о «Будущем Делены?». Единственное, что могу сказать, что Деймон стремится быть на стороне Елены, когда она проснется независимо от того, через сколько лет это случится, и он собирается приложить все усилия, чтобы убедиться, что считает себя достойным ее. В ближайших сериях у него будет много кочек на дороге, а также ему придется принять несколько радикальных решений. Не забывайте, что когда мы начали этот сезон, он лежал иссушенным в соседнем с ней гробу.

@AbbieFortune хочет знать «Когда Стеролайн воссоединится во флэшфорвардах?». Ответ такой: они встретятся лицом к лицу в 19 серии 7 сезона.

@theresa_michele любопытно «Если «Дневники вампира» закончатся на седьмом сезоне, повлияет ли это на «Древнейших»?». Нет, не повлияет. «Древнейшие» остаются до тех пор, пока вам будет интересно с нами. Также, если и когда закончатся ДВ, было бы интересно посмотреть, как несколько наших любимых персонажей из Мистик Фоллс найдут свой путь в Новый Орлеан.

К сожалению, я сказала, что отвечу на первые десять вопросов, но когда я обновила страницу, то получила 500 новых упоминаний и потеряла место, на котором остановилась. Так что я приношу извинения тому, кто был следующим в очереди. После сотен сообщений с фразами ДЕЛЕНА — НАШ ЭНДГЕЙМ. ГРЯДЕТ КЛАРОЛАЙН. СТЕЛЕНА. СТЕРОЛАЙН И БОМОН, я нашла следующий вопрос от @delenasvoodoo, которая хочет узнать «Почему вы считаете нормальной реакцию Бонни о том, что Деймон изменил ее лучшей подруге, которая пожертвовала собой ради нее?». Ну, voodoo, напутствующими словами Елены для Деймона были о том, чтобы «он жил своей жизнью». Подтекст в том, чтобы он не стал монахом и не изолировался. Но я буду честна, я не уверена, что он переспал бы хоть с одной женщиной, не будучи убежденным, что сжег дотла свою истинную любовь.

И вот после этого пошли гневные твиты, ведь Бонни приехала и увидела последствия секса Деймона на одну ночь, поэтому @elessedil_ asked спрашивает: «Вы думаете, что мы тупые? Вы пытаетесь показать, что измена — это что-то хорошее, в то время как основная ваша аудитория является подростками?». Возвращаясь к последнему вопросу, мы не считаем это изменой. Мы считаем, что это не повод для гордости и даже слегка мерзко, но это не измена. Каждый человек имеет собственное мнение о сексе и обязательствах во взрослых отношениях. Мы считаем, что Елена дала Деймону разрешение жить своей жизнью в полной мере без нее. Надеюсь, это не станет шаблоном того, как он намерен жить, поскольку они оба заслуживают лучшего.

И, наконец, @whodatf хочет знать «Когда вы будете исследовать Бомон? Я уже поседела от ожидания». На пути дружбы Бонни и Деймона будет несколько довольно крупных препятствий. Он принимает неверные решения направо и налево, и он примет одно, которое повлияет на Бонни ужасными способами. Ему придется очень сильно потрудиться, чтобы заслужить ее прощение, и они будут вынуждены принять решение, насколько они важны друг другу. Это лучшее, что я могу сказать на данный момент. Я не могу прокомментировать будущее этого дуэта, потому что мое мнение сильно поменялось.

Источник:http://thevampirediaries.ru/

Категория: Дневники вампира | Просмотров: 1549 | Добавил: Tanya | Теги: Дневники вампира, Джули Плек | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ad">
Скоро новый год!
Наш опрос
Новости о каком сериале и его актерах вы хотели бы читать?
Всего ответов: 22
Журнал "МагикВест"
Мы в соц. сетях
Календарь
Облако тегов
Новое на сайте
Twitter
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Нас сегодня посетили

Друзья сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика