Главная » 2015 » Декабрь » 4 » Дневники вампира.Дневник Джули: босс «Дневников вампира» сообщает, что шокирующая смерть еще доставит Дэймону хлопот
23:02
Дневники вампира.Дневник Джули: босс «Дневников вампира» сообщает, что шокирующая смерть еще доставит Дэймону хлопот

Добро пожаловать в Дневник Джули! Каждую неделю сезона исполнительный продюсер «Дневников вампира» Джули Плек будет делать новую запись в своем дневнике. Здесь фанаты смогут узнать о только что просмотренном эпизоде непосредственно от нее. Плек ответит на вопросы, которые не дают покоя, расскажет, что происходит за кадром, и даже больше.

Я вся в слезах после концовки серии «Обними меня, возбуди меня, поцелуй меня, убей меня», написанной Бреттом Мэтьюсом и снятой Лесли Либман. Стефан смог все понять и простить до того, как мама умерла. Дэймон же, можно сказать, ей просто в лицо плюнул. Решение не отпускать маме грехи прошлого еще ой как аукнется Дэймону! Дождитесь зимней премьеры 29 января и узнаете, насколько жестоким будет его наказание.

К слову о премьере. Канал CW на прошлой неделе объявил, что «Дневники вампира» и «Древнейшие» с 2016 года будут выходить в пятницу вечером. Народ меня все спрашивает, как я, вообще... не расстраиваюсь? Можно подумать, скоро конец. Напротив, я полагаю, у наших сериалов как раз откроется второе дыхание. Фанаты смотрят сериал посредством многих ресурсов, из которых прямой эфир самый непопулярный. Каждый год я знакомлюсь с людьми, которые только что открыли для себя сериал онлайн на cwtv.com и Netflix, на DVD или других ресурсах. Эти новички также страстно увлечены сериалом, как и фанаты семилетней давности. Оголтелые поклонники со всего мира, толпами дежурящие у отелей Европы, подростки на Комик-Коне, которые только узнали о сериале и запоем посмотрели сразу шесть сезонов за месяц, наши преданные старые фанаты — вот ради кого мы хотим продолжать наши сериалы, пока уверены, что можем это делать хорошо. Сколько еще получится, долго или нет, не знаем, но новая пятничная сетка даст нам возможность принимать участие в решении, когда заканчивать.

Вкусняшки со съемочной площадки:

Энни Вершинг в роли Лили Сальваторе — не актриса, а просто мечта. Я, как большой фанат сериала «24 часа», была в восторге оказаться в одном шаге от Джека Бауэра (*Игра). Она настолько хороша в каждой сцене, что все наши актеры, когда работают с ней, учат текст с двойным усердием, потому что хотят соответствовать ее уровню.

● Относительно матерей, сыновей и трагедий: поместье, в котором снимали вечеринку по случаю помолвки, было подарком преуспевающего сына своей маме. Оно представляет собой точную копию дома на плантации, в котором мама работала в молодости. Он всегда говорил, что однажды, когда дела его будут процветать, он купит ей этот дом. К сожалению, мама умерла, не дожив лишь чуть-чуть до завершения строительства.

● Режиссер Даррен Дженет в начале своей карьеры какое-то время занимался съемкой роликов для рекламы бриллиантов. Я узнала об этом в прошлом году, когда Аларик сделал предложение Джо, и нам пришлось под руководством Даррена делать специальную бриллиантовую вставку, чтобы кольцо блестело так, как надо. Он также мастер «Золотого Часа», чему подтверждение — сцена предложения с Мари-Луизой и Норой. Секрет «Золотого Часа» (времени дня перед закатом солнца, когда небо золотое, теплое и красивое) в том, что это, скорее, «Золотые 22 Минуты». Времени, чтобы снять эмоциональную сцену прямо-таки совсем мало. Замешкался, и солнце село, не успеешь и глазом моргнуть. Но если получается, то просто шикарно.

● Следующая серия — это наш осенний финал (и эфиров по четвергам тоже). В нем будет два лихих поворота событий, пять колядок и восемьдесят три Санты. Так друзьям и передайте!

Перевод: Petrovna

Источник:http://the-vampire-diaries.ru/

Категория: Дневники вампира | Просмотров: 1196 | Добавил: Tanya | Теги: Дневники вампира, Джули Плек | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ad">
Скоро новый год!
Наш опрос
Новости о каком сериале и его актерах вы хотели бы читать?
Всего ответов: 22
Журнал "МагикВест"
Мы в соц. сетях
Календарь
«  Декабрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Облако тегов
Новое на сайте
Twitter
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Нас сегодня посетили

Друзья сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика