Главная » 2015 » Октябрь » 31 » Дневники вампира.Дневник Джули: босс «Дневников вампира» рассказывает о сюжетном повороте с близнецами и многом другом
17:21
Дневники вампира.Дневник Джули: босс «Дневников вампира» рассказывает о сюжетном повороте с близнецами и многом другом

Добро пожаловать в дневник Джули! Каждую неделю на протяжении всего сезона, шоураннер «Дневников вампира» Джули Плек будет делать запись в своем дневнике. От ответов на животрепещущие вопросы до историй со съемочной площадки, это место для поклонников, которые хотят услышать непосредственно от Плек о серии, которую они только что посмотрели.

Приветствуем в выпуске, как говорит мой любимый блогер Прайс Питерсон, Дневниках о вампирах этой недели. В реальном мире празднуют Хэллоуин, и, несмотря на то, что у ДВ есть собственная календарная шкала, разделенная на девять измерений, мы всегда любим отмечать настоящие праздники. В этом сезоне мы отпразднуем Хэллоуин, День благодарения и Рождество. Я всегда завидовала Баффи и Симпсонам из-за их ежегодных специальных серий по случаю Хэллоуина. У нас никогда не было возможности сделать такое из-за нашей дыры в пространственно-временном континууме (не говоря уже о том, что мы, как правило, не получаем точное расписание выхода серий, пока не отснимем несколько первых эпизодов), но мы всегда стараемся устроить какую-нибудь костюмированную вечеринку на Хэллоуин.

Эта серия была написана Нилом Рейнольдсом и срежиссирована Джеффом Хантом. Раньше Нил был ассистентом в нашей команде сценаристов. Он не был 22-летним неофитом; он был взрослым мужчиной, у которого есть жена и мечта. Он хотел быть сценаристом, поэтому он и его жена составили план: он обязуется выплачивать членские взносы, устраивается на низшую должность в офисе, работает как проклятый, производит впечатлением своей приверженностью работе и трудовой этикой, а затем, когда предоставляется возможность написать сцену, показывает, на что он способен, и достигает цели. Запуск телесериала ужасно угнетает, требует твоей преданности 24/7 и разрывает душу от объема работы. Если вы не можете справиться с этим также хорошо, как справляется работник Starbucks с заказами, то вы не станете шоураннером. Я возлагаю большие надежды на Нила (и, вероятно, однажды я буду умолять его о работе.)

Лакомые кусочки серии:

С возвращением, Джоди Лин О'Кифи! Вроде бы. Я не могу сказать, что лежать на столе в морге 11 часов в мертвом состоянии — это лучший способ провести день, но я уверена, что получить ее обратно — приятное ощущение. В прошлом сезоне, я случайно рассказала Джоди, чтобы она ждала смерти своего персонажа, будто она уже знала дальнейший сюжет. Но она не знала. Было неловко. Джодикоролева Банаграмс*, и она неоднократно надирала мне зад в моем же доме. Ее смерть не имела ничего общего с ее навыками с Банаграмсе, клянусь.

Эта серия основывалась на моей любви к новой прическе Энзо. У Маларки есть прошлое, связанное с панк-роком, и в прошлом сезоне кто-то сказала, что было бы забавно сделать стрижку «канадку» Энзо. Мне не понравилось. Умный блогер, скорее всего, Прайс Питерсон назвал ее прической ежа Соника, и после этого я никогда не могла относиться к ней иначе. В втором сезоне, у Тайлера была стрижка «канадка», как только его проклятье было активировано — потому что, как вы знаете, когда ты позволяешь выйти своему волку наружу, у тебя сразу меняется прическа, — и Кевин Уильямсон чуть не потерял сознание. Это было ничто по сравнению с моим кризисом в начале сезона, когда Керолайн Форбс, обращенная в вампира менее 12 часов назад, по непонятным причинам стала девушкой с ужасно подведенными глазами. Эти мелочи будут сводить тебя с ума в этой работе.

Мне нравится этот скачок вперед, где (внимание, спойлер!) мы видим, что у Аларика две 3-летние дочки. Одну зовут Джози, в честь его вроде как покойной жены. Имя второй дочери будет рассказано позже, но когда я придумала ей имя, на моих глазах выступили слезы.

В своей записи в дневнике для Елены, взгляд Деймона на вино был вдохновлен разговором Йена с Керолайн, когда они обсуждали хобби Деймона. Я пила вино с Йеном, так что могу подтвердить, что он может определить качественное вино.

* Банаграмс — это стратегия с видом сверху от мастеров из студии Large Animal Games.

Источник:http://thevampirediaries.ru/

Категория: Дневники вампира | Просмотров: 1309 | Добавил: Tanya | Теги: Дневники вампира, Джули Плек | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ad">
Скоро новый год!
Наш опрос
Новости о каком сериале и его актерах вы хотели бы читать?
Всего ответов: 22
Журнал "МагикВест"
Мы в соц. сетях
Календарь
Облако тегов
Новое на сайте
Twitter
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Нас сегодня посетили

Друзья сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика