Главная » 2015 » Декабрь » 12 » Дневники вампира.Дневник Джули: босс «Дневников вампира» о рождественской серии и о том, что ждет Деймона дальше
17:18
Дневники вампира.Дневник Джули: босс «Дневников вампира» о рождественской серии и о том, что ждет Деймона дальше

Добро пожаловать в дневник Джули! Каждую неделю на протяжении всего сезона, шоураннер «Дневников вампира» Джули Плек будет делать запись в своем дневнике. От ответов на животрепещущие вопросы до историй со съемочной площадки, это место для поклонников, которые хотят услышать непосредственно от Плек о серии, которую они только что посмотрели.

Спасибо, что посмотрели серию «Холодна как лед», которая также известна как «К сожалению, мы не подарим вам никакой радости на это Рождество».

Серию, написанную Брайаном Янгом, режиссировал Джеффри Вин Шотц. Джефф, он же «Шотци», был нашим оператором на протяжении пяти последних лет. Большинство людей не осознает, как много точек зрения есть у оператора. Они восхваляют режиссеров и кинематографистов, но операторы, как и редакторы, чаще всего являются невоспетыми героями телевидения. Они присутствуют на съемках каждого дубля. Найти историю в кадре — это их работа. Инстинктивно знать, когда нужно приблизить, убрать, увеличить, поставить метку, подвинуть и т.д. для того, чтобы убедиться, что в кадр попала не только картинка, но и эмоции, а также сердце истории. Они работают в прекрасной гармонии с ассистентом кинооператора, производящем наводку на резкость (тот, кто наводит фокус независимо от того, как часто перемещается камера), и дольщиком (тот, кто передвигает тележку, в которой сидит оператор с камерой во время съемки каких-то сцен), чтобы поймать ритм, движение, элегантность или хаос картинки. На мой взгляд, чем больше возможностей у оператора сделать лучший выбор, тем лучше будет твой сериал.

Мне пришлось вернуться выше и исправить этот пункт, когда я перечитывала его, потому что, вместо того, чтобы сказать «тот, кто», я написала «парень, который». А это не хорошо. Немного олдскульной фигни. Последние несколько лет, департамент индустрии операторов пытался предотвратить гендерный дисбаланс в их отрасти, но предстоит сделать еще много работы. Вернемся в то время, когда камеры были сделать из цемента и мрамора (шучу, они никогда не были НАСТОЛЬКО тяжелыми), тогда все считали, что женщины чисто физически не могут делать такую работу. Ведь только крупные мужчины, могут таскать большие штуки, верно? Но теперь этому нет оправданий. Просто возьмите и встаньте за камеру, женщины! Это — изнурительное, но захватывающее поле для творчества.

Махинации с мертвыми Сантами:

Тодд Ласанс пришел в бар Сант, чтобы приподнять один из манекенов, изображавших мертвых Сант, но сразу же отпрыгнул, когда понял, что это — реальный человек.

Во время съемки один из мертвых Сант заснул и захрапел, испортив дубль.

Лакомые кусочки серии:

В духе праздников (хотя тогда был октябрь), серия была полна семейных визитов. Мамы Йена и Кендис пришли на съемки, чтобы развлечься и посмотреть, как создается магия.

Не показалось ли вам, что хиппи, которая была с Керолайн и Алариком на занятиях для беременных, — настоящая? Так это потому, что она на самом деле живет в коммуне.

Флешбек с полем боя гражданской войны позволил увидеть нам, что будет делать Деймон в следующей серии. «Ад» Деймона является первой «концептуальной» серией сериала. Это отличная серия, посвященная тому, что пережил Деймон в аду, созданном Камнем Феникса. Присоединяйтесь к нам 29 января, когда мы переедем на пятничный слот и начнем нашу следующую главу. А чтобы узнать, что переживает Стефан, вам придется подождать и увидеть лично.

Источник:http://thevampirediaries.ru/

Категория: Дневники вампира | Просмотров: 1385 | Добавил: Tanya | Теги: Дневники вампира, Джули Плек | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ad">
Скоро новый год!
Наш опрос
Новости о каком сериале и его актерах вы хотели бы читать?
Всего ответов: 22
Журнал "МагикВест"
Мы в соц. сетях
Календарь
«  Декабрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Облако тегов
Новое на сайте
Twitter
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Нас сегодня посетили

Друзья сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика