Главная » 2015 » Декабрь » 12 » Дневники вампира.Дети Керолайн, новая угроза и многое другое в 2016 году
15:57
Дневники вампира.Дети Керолайн, новая угроза и многое другое в 2016 году

«Дневники вампира» отправляются в темные и удивительные места в 2016 году, и я говорю не только о пятницах.

Для начала, сериал вернется 29 января с «по-настоящему классной серией, — говорит TVLine исполнительный продюсер Керолайн Дрис. — Когда вы включите телевизор, то зададитесь вопросом: «Что за сериал я сейчас смотрю?». Какое-то время мы будем разбираться с последствиями зимнего финала, как эмоционально, так и с точки зрения интересного сюжета».

Кроме того, Дрис говорит, что «детям Керолайн рано или поздно придется родиться». Однако, несмотря на магическое происхождение, им понадобятся стандартные девять месяцев для развития, несколько из которых уже пройдут, когда начнется серия нового года.

Что касается будущего злодея, то мы встретимся с Рейной, ужасной охотницей на вампиров, о которой стало известно в прошлом месяце. Для справки, Дрис в полной мере осознает, что играющая ее актриса — Лесли-Энн Хафф из сериала «Морская полиция: Спецотдел» — имеет поразительное сходство с одним спящим двойником.

«Безусловно, это всего лишь совпадение, — говорит она, смеясь. — Во время кастинга мы просмотрели множество актеров, и я подумала: «Кажется, она выглядит в точности как Нина». Иначе говоря, я была в этом убеждена. На самом деле, я еще не видела ее лично, хотя все говорят, что в жизни она не похожа на Нину. Она — прекрасная актриса и идеально подходит для этой роли. Мы еще узнаем ее современную историю, но когда мы увидим ее в будущем, все поменяется».

И последнее, но, конечно, не по значимости, Дрис вновь подтверждает, что Тайлера во флэшфорвардах мы видели не в последний раз.

Источник:http://thevampirediaries.ru/

 

Категория: Дневники вампира | Просмотров: 1161 | Добавил: Tanya | Теги: Кэролайн Драйз, Дневники вампира | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ad">
Скоро новый год!
Наш опрос
Новости о каком сериале и его актерах вы хотели бы читать?
Всего ответов: 22
Журнал "МагикВест"
Мы в соц. сетях
Календарь
«  Декабрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Облако тегов
Новое на сайте
Twitter
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Нас сегодня посетили

Друзья сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика