Главная » 2015 » Декабрь » 21 » Чужестранка.Стэнли Вебер исполнитель роли одного из центральных персонажей второго сезона
21:54
Чужестранка.Стэнли Вебер исполнитель роли одного из центральных персонажей второго сезона

ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР! 

В сторонку, Сэм Хьюэн. У нас появился новый красавчик на французской сцене – Стэнли Вебер, который будет играть одного из ключевых персонажей во втором сезоне «Чужестранки». 

Вебер получил завидную роль злодея из книги 2/сезона 2 графа Сен Жермена (анонсировался как Lay-comt-sahn-jer-mahn). Сен Жермен – винный торговец, конкурент кузена Джейми Фрейзера Джареда. Именно Джаред соглашается принять Джейми и Клэр после того, как они сбежали из Шотландии во Францию в финале первого сезона. Мы увидим необычную и угрожающую встречу Клэр и графа в Париже, и мы встречаем графа на протяжении всей книги «Стрекоза в янтаре» (на которой базируется второй сезон)в кругах общения Клэр и Джейми. Он всё время кружит рядом, пока Клэр и Джейми пытаются помешать красавчику принцу Чарли вернуться в Шотландию. 



 

 
Всего в 29 лет Вебер уже сделал впечатляющую актерскую карьеру. Многие узнают в нем Хуана Борджиа из сериала «Борджиа». Кроме того он играл в вышедшем в этом году фильме «Меч Мести». Трейлер к фильму ниже. Жестоко, Стэнли. Ты меня пугаешь и волнуешь одновременно! 
 



Кажется, Стэнли уже свой в «Чужестранке», потому что был замечен в округе Глазго вне съемок с Сэмом Хьюэном и другими и частенько в пабе! 



 

Он также разделяет любовь Сэма к свежему воздуху, это проявляется в его увлечении горным туризмом, правда в не в шотландских горах, а во французских. 
 
 

 



Кроме того, у Стэнли есть еще кое-что общее с Хьюэном – привлекательность. У парня соблазнительные глаза. Я думаю, когда мы первый раз увидим Стэнли во втором сезоне, мистеру Хьюэну предстоит непростое соревнование за звание сексуального самца «Чужестранки» № 1. 

 

 
Стэнли Вебер активно пользуется твиттером и инстаграмом. Вы можете следить за ним в этих сетях. Смотрите Стэнли Вебера в роли графа Сен Жермена весной в 2016! 

Что вы думаете о Стэнли в роли графа? 

Источник: http://theoutlander.ru/

Категория: Чужестранка | Просмотров: 3365 | Добавил: Luna | Теги: Чужестранка | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
ad">
Скоро новый год!
Наш опрос
Новости о каком сериале и его актерах вы хотели бы читать?
Всего ответов: 22
Журнал "МагикВест"
Мы в соц. сетях
Календарь
«  Декабрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Облако тегов
Новое на сайте
Twitter
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Нас сегодня посетили

C Днём Рождения Поздравляем :

gal196710(29), elena7406(53)
Друзья сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика