Главная » 2015 » Ноябрь » 24 » Чужестранка.О третьем сезоне замолвите слово!
12:34
Чужестранка.О третьем сезоне замолвите слово!
О третьем сезоне замолвите слово!
Шоураннер «Чужестранки», Рональд Д. Мур, уже ведет разговор о 3 сезоне и долгом путешествии Джейми и Клэр после 2 сезона
 
 
 
Хотя «Чужестранка» в настоящий момент лишь в процессе съемок 2 сезона, это ничуть не мешает Рональду Д. Муру размышлять о сезонах будущих. На самом деле, согласно Movie News Guide, Мур недавно обсуждал вероятность третьего сезона и что может ждать в будущем Джейми и Клэр
 
С учетом невероятного успеха первого сезона неудивительно, что Мур выразил уверенность в том, что канал Starz даст ему «зеленый свет» на съемки третьего сезона. «Я очень на это надеюсь. Мы сейчас обсуждаем производство третьего сезона, и я вполне уверен, что мы получим добро на это», - заявил Мур.
 
Эта убежденность основывается на высоких рейтингах, которые «Чужестранка» умудрялась демонстрировать на протяжении всего 1 сезона. Кроме того, сериал уже получил несколько онлайн наград и номинаций за экранизацию серии бестселлеров Дианы Гэблдон, действо в которых простирается намного дальше, чем события первых двух сезонов.
 
Учитывая, что третьему сезону почти наверняка быть, что ждет Джейми и Клэр после 2 сезона? Согласно данным Cinema Blend, Мур во время Комик-Кона признался, что события третьего сезона будут основываться на сюжете 3 книги Гэблдон, «Путешественница».
 
При этом сезон будет содержать ряд непростых сцен в открытом море, которых с нетерпением ждут фанаты по всему миру и сам Мур. «Не могу дождаться, когда мы выйдем в море. Я очень хочу снять часть с парусником… Хочу снять всю часть истории с погоней по морю. Все это должно быть очень интересно», - признался он. «Я уверен, что все это будет очень трудно реализовать и я пожалею об этом в тот же миг, как только приступлю к работе, но я очень надеюсь снять это».
 
Третий сезон расскажет о жизни Джейми и Клэр после событий второй книги, среди которых якобитское восстание. Что означает, что два главных персонажа сериала снова покинут Шотландию ради рискованной попытки пересечь море и попасть на Ямайку. И хотя детали будущего сюжета пока еще не определены, поклонники могут ожидать, что персонажи проведут немало времени в океане.
Относительно того, как он планирует снять это морское приключение, Мур признался, что предпочел бы отдать большую часть работы отделу компьютерной графики. Учитывая, насколько далеко продвинулись возможности ТВ с ее приходом, будет невероятно интересно увидеть, что же Мур и Ко. продемонстрируют в 3 сезоне.
 
«Сегодня технологии создают нечто среднее между настоящими кораблями, такими, как в «Черных парусах», и компьютерными. Они дошли до того уровня, когда вы верите тому, что видите», - сказал Мур в своем интервью. - «Это больше не просто модели корабликов в резервуаре студии Paramount. Сейчас вы можете создать на ТВ, с его бюджетом, то, что делали 8-10 лет назад во время съемок «Пиратов Карибского моря». Сейчас мы способны применять на ТВ даже более совершенные компьютерные технологии, чем были тогда в кино».
 
Пока фанаты с нетерпением ждут еще больше информации в подтверждение съемок 3 сезона «Чужестранки», 2 сезон все еще снимается. А это значит, что решение канала о судьбе третьего сезона во многом будет зависеть от того, как хорошо примут зрители второй сезон сериала. Даже при грандиозном успехе и потрясающей фанатской поддержке сериала в 1 сезоне есть некоторые сомнения в том, что сериал в итоге продлят раньше времени. А до тех пор поклонники могут с воодушевлением ждать нового сезона «Чужестранки», премьера которого намечена на начало 2016 года.
 
Источник:https://vk.com/bycaptainnemo
Категория: Чужестранка | Просмотров: 5941 | Добавил: Luna | Теги: Чужестранка | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ad">
Скоро новый год!
Наш опрос
Новости о каком сериале и его актерах вы хотели бы читать?
Всего ответов: 22
Журнал "МагикВест"
Мы в соц. сетях
Календарь
«  Ноябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Облако тегов
Новое на сайте
Twitter
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Нас сегодня посетили

C Днём Рождения Поздравляем :

papamiron(52)
Друзья сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика