Главная » 2015 » Июль » 3 » Чужестранка.Исполнительный продюсер Рон Д. Мур о втором сезоне.
17:11
Чужестранка.Исполнительный продюсер Рон Д. Мур о втором сезоне.

«Мы видим Шотландию, мы видим… Францию? «Это абсолютно новое шоу!», говорит исполнительный продюсер Рон Д. Мур, о втором сезоне своей чувственной, исторической драмы, в основе которой приключения бывшей полевой медсестры, времен второй мировой войны, Клэр Рэндолл (Катрина Балф), путешественницы по времени, которая влюбилась в шотландского воина 18 века, Джейми Фрейзера (Сэм Хьюэн).

Во втором сезоне действие перенесется на шумные парижские улицы, где Джей
ми и Клэр попытаются изменить историю и предотвратить восстание якобитов. (Натурные съемки в Шотландии, Англии и Праге позволят воссоздать на экране Город Огней). «Всё, что связано с Парижем, совершенно другое, а особенно костюмы», говорит Мур. «Это мир аристократов, в котором будут действовать Джейми и Клэр на этом этапе развития сюжета, так что там очень много шелка. В Париже все хотят выглядеть роскошно». Это и объясняет шикарное платье Клэр и безупречно чистый шейный платок Джейми. (Любители килтов, уймите сердцебиение: Мур пообещал, что шотландец будет носить килт и в этом сезоне, «по особым случаям»).


А что насчет нашего героя, слегка потрепанного « в бою», который подвергся физическим и психологически пыткам в финале сезона в руках Блэк Джека Рэндолла (Тобиас Мензис)? «Это определенно оставило свой след в жизни Джейми навсегда», говорит Мур. «Это не будет в центре сюжета сезона, но это довольно значимая часть истории лично для персонажа, отголоски этого будут сопровождать развитие отношений главных героев на протяжении всего сезона».

Источник:https://vk.com/bycaptainnemo

Категория: Чужестранка | Просмотров: 1392 | Добавил: Luna | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ad">
Скоро новый год!
Наш опрос
Новости о каком сериале и его актерах вы хотели бы читать?
Всего ответов: 22
Журнал "МагикВест"
Мы в соц. сетях
Календарь
«  Июль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Облако тегов
Новое на сайте
Twitter
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Нас сегодня посетили

Друзья сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика