Главная » 2016 » Март » 19 » Чужестранка. Интервью Сэма Хьюэна (Джейми Фрейзер) для апрельского номера журнала "ELLE".
14:36
Чужестранка. Интервью Сэма Хьюэна (Джейми Фрейзер) для апрельского номера журнала "ELLE".
«Чужестранка» – одно из самых сексуальных шоу на телевидении, благодаря немалой заслуге в этом голубоглазого, рыжеволосого и часто без рубашки Сэма Хьюэна. Он рассказал Мику Рапкину (колумнист ELLE) о своих обнаженных амбициях. 

В теории, идея сериала Старз «Чужестранка», который возвращается со вторым сезоном через месяц – немного сумасшедшая: медсестра Второй Мировой Войны магически перемещается в 1743 год в Шотландию, где она влюбляется в повстанца из Горцев. Мало того, повстанец, которого играет истинный шотландец Сэм Хьюэн (35 лет), это здоровый мужик, который выглядит словно он выточен из камня, но каким то образом все еще девственник. Животная маскулистость Хьюэна смягчается его чувствительной невинностью, за что он не только получил культ бешеных последователей – Хьюлиганок, конечно – но так же помог сделать "Чужестранку"(которая основана на дико популярной серии фантастических книг Дианы Гэблдон) прорывным хитом. 
История жизни самого Хьюэна также фантастична: росший с матерью художницей и отцом садовником, он вырос в имении Шотландского замка в городке под названием Дамфрис и Галловэй. Позже Хьюэн обучался в Шотландской королевской академии музыки и драмы, где в самом начале преподаватель сказал ему, что он не способен играть. К счастью, когда он приступил к работе - и женщинам – он стал настойчиво копать. 

ELLE: Поделитесь неловкой историей из детства для нашей радости.

Сэм Хьюэн: Было много неудач. Я был очень сильно влюблен в девушку из моей школы. Мне должно быть было 17, и, после долгого преследования, она согласилась встретиться со мной. Это было в Шотландии, где не так много чего можно сделать. Но мы договорились встретиться около Бургер Кинг в центре города. 

 ELLE: Классика. 

Сэм: Абсолютная классика. И еще я был вегетарианцем. Но, все же, я прибыл туда вовремя, по-настоящему на нервах и в восторге. И это был дождливый и холодный день, я простоял там, наверное, два или три часа. Затем я пошел домой. На следующий день в школе она была так обозлена на меня. Она говорила: «Я прождала тебя около часа!» И тогда я обнаружил, что было два Бургер Кинг на этой улице. 

ELLE: Мы наблюдали, как твой персонаж в «Чужестранке» терял свою девственность. Отличалось ли что-то в твой первый раз? 

Сэм: Думаю, что у каждого его первый раз вполне беспрецедентен. Ты выстраиваешь что-то, но это просто момент во времени, и я, конечно, думаю, что когда ты взрослеешь все становится легче и ты узнаешь намного больше и о себе тоже. Так что думаю, вот что я мог бы сказать, если бы мог вернуться назад во времени: не переживай об этом. 

ELLE: Секс в «Чужестранке» революционен для телевидения тем, что он весь о женском наслаждении. 

Сэм: Я не думаю, что это беспричинно. Многие люди заблуждаются и начинают считать это почти порнографией. Мы не показываем много ужасного, но мы стараемся показать чувственность и эмоции, и мне кажется, что это сексуальней, чем показывать обнаженную плоть. 

ELLE: Конечно, это не так как в «Она написала убийство». Были ли у тебя какие-то проблемы с твоим «модести» (накладной колпачок для интимного места актера – прим.пер.) ? 

Сэм: Это немного сложно. Тебе нужно много завязывать и развязывать…. 

ELLE: Это не просто носок телесного цвета? 

Сэм: Это похоже на носок, но тебе нужно привязывать его и насколько возможно туго. Честно говоря, чем туже, тем лучше. Это уменьшает любую возможность хоть немного наслаждаться. 

ELLE: Что же. Женщины когда-нибудь обвиняли тебя в тщеславии? 

Сэм: Скажу, что Катрина Балф, моя партнерша по фильму, постоянно обвиняет меня в тщеславии. Думаю, потому что у меня в трейлере больше продуктов, чем у нее. Но тщеславен ли я? Я так не думаю. 

ELLE: В интернете хотят верить, что вы встречаетесь. 

Сэм: Это действительно интересно. В конечном счете, я не знаю, есть ли кому то дело, встречаемся мы или нет. Я думаю, что людям нравится покупаться на что-то. Когда они смотрят шоу, они хотят верить, что это правда. Я предполагаю, что восхитительнее, если ты думаешь, что два человека на экране приоткрывают немного о них самих. Но разве это то, что делают актеры? Разве мы не делаем так, чтобы вы поверили, что это правда? 

ELLE: Значит вы не встречаетесь? 

Сэм: Это так странно, когда люди обнаруживают, что мы можем не встречаться, они расстраиваются и злятся на нас. 

ELLE: Вы себя идентифицируете с кем-либо из персонажей фильмов или литературы?
 
Сэм: Последняя книга, которую я прочитал, была Бира Гриллса. Он был одним из самых молодых людей, когда-либо взбиравшихся на Эверест. Он достаточно вдохновляет. Он много говорит об одиночестве и однообразии, которое сопровождает тебя в горах и эти тихие моменты – те, когда ты проверяешь себя и узнаешь себя лучше. Я солидарен с этим. Я где-то жажду одиночества. 

ELLE: Почему так? 

Сэм: В этой работе ты постоянно окружен людьми. Так много твоего времени востребовано. И я думаю, что момент, когда ты можешь отключиться и убежать от всего этого – по-настоящему важен. Возможность быть самому с собой иногда подкупает. 
 
Источник: Outlander / Чужестранка
Перевод: Наталья Шлензина 
Категория: Чужестранка | Просмотров: 4027 | Добавил: Whiskey | Теги: Сэм Хьюэн, Чужестранка, Джейми Фрейзер, Elle | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ad">
Скоро новый год!
Наш опрос
Новости о каком сериале и его актерах вы хотели бы читать?
Всего ответов: 22
Журнал "МагикВест"
Мы в соц. сетях
Календарь
Облако тегов
Новое на сайте
Twitter
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Нас сегодня посетили

Друзья сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика