Главная » 2017 » Март » 17 » Чужестранка. Интервью Катрины Балф (Клэр). Актриса предвкушает посещение ресторанов в Южной Африке, не встречается с Сэмом Хьюэном (Джейми)
20:10
Чужестранка. Интервью Катрины Балф (Клэр). Актриса предвкушает посещение ресторанов в Южной Африке, не встречается с Сэмом Хьюэном (Джейми)

Актриса Катрина Балф позирует на фотосессии фильма «Денежный Монстр», представленного на внеконкурсном показе 69-го Кинофестиваля в Каннах, Франция, 12 мая 2016 Reuters/Jean-Paul Pelissier 

Хотя график съемок третьего сезона сериала компании Starz обещает быть очень плотным, Катрина Балф уже предвкушает посещение популярных ресторанов Кейптауна. Также актриса, в который раз, подтвердила, что не встречается с Сэмом Хьюэном

Актеры и некоторые продюсеры сериала уже добрались до ЮАР и съемки начались. Балф (Клэр) рассказала HuffingtonPost что она с нетерпением ожидает «наслаждения теми невероятными ресторанами, которыми знаменит Кейптаун». Актриса также хочет попробовать некоторые вина, которые предлагаются в городе. 

Актриса сказала, что в свободное время, хотела бы поближе познакомиться с Южной Африкой. Она уже приехала в страну, поэтому, возможно, она смогла увидеть некоторые достопримечательности до начала съемок. 

Камеры третьего сезона Чужестранки уже работают. Соисполнительный продюсер Мерил Дэвис поделилась фразой, услышанной на площадке. Она слышала, что кто-то произнес «Все еще не нашли крысу…». Продюсер не стала останавливаться на этой фразе, но сказала, что это то, чего никто не хочет услышать. 

Балф с неохотой делилась подробностями о съемках в Южной Африке. Однако, вопрос о том, встречается ли она со своим партнером Сэмом Хьюэном (Джейми), возникает постоянно. В прошлом актриса неоднократно заявляла, что экранные любовные отношения не перешли в ее реальную жизнь. Фанаты в основном воздерживаются от вопросов о ее частной жизни. 

Вопрос о свиданиях вылились в разговор о любви и романтике. Актриса является ярым приверженцем идеи, что без них человечество не выживет. 

Также Балф добавила, что высокогорья Шотландии полны романтики. Она рассказала, что шотландские пейзажи и погода стали «отражением» взаимоотношений Джейми и Клэр

Поклонники увидят опять эту страсть в этом году после возвращения сериала. Однако фанатам придется немного подождать романтики между Джейми и Клэр, так как в начале сезона главные герои будут жить двумя разными жизнями, перед большой сценой воссоединения. 

Третий сезон Чужестранки выйдет в сентябре. Но пока Starz не объявила точную дату начала показа. 

Источник: http://www.ibtimes.com.au

Перевод: https://vk.com/outlandervk (Екатерина Пискарева)

Категория: Чужестранка | Просмотров: 1786 | Добавил: Whiskey | Теги: Клэр Бичум, Чужестранка, Катрина Балф | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ad">
Скоро новый год!
Наш опрос
Новости о каком сериале и его актерах вы хотели бы читать?
Всего ответов: 22
Журнал "МагикВест"
Мы в соц. сетях
Календарь
Облако тегов
Новое на сайте
Twitter
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Нас сегодня посетили

Друзья сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика