Главная » 2016 » Июнь » 3 » Чужестранка. Интервью исполнительного продюссера сериала Рона Д. Мура для "Hollywood Reporter".
19:59
Чужестранка. Интервью исполнительного продюссера сериала Рона Д. Мура для "Hollywood Reporter".

Появление Лири в 2х08 серии «Логово Лиса» застало фанатов врасплох и сейчас исполнительный продюсер сериала готов открыть причину своего решения. 

В последнем эпизоде сериала «Чужестранка» были кое-какие изменения в сюжете, когда наши любимые Клэр и Джейми вернулись домой в Шотландию. 

Второй сезон «Чужестранки» с элементами путешествия во времени на канале Starz основан на втором томе саги «Стрекоза в янтаре» Дианы Гэблдон, чьи фанаты заметили некоторые отклонения в телевизионной адаптации от содержания книги. 

Самое большое из них произошло в серии 2х08 под названием «Логово Лиса», где появилась Лири, о которой нет упоминаний во второй книге автора саги. 
Это стало настоящим шоком для поклонников книг, и поэтому исполнительный продюсер «Чужестранки» Рон Д. Мур решил рассказать, что побудило его ввести этот персонаж раньше, чем он вернулся по сюжету книг. Он объяснил, что возвращение Лири было необходимо для того, чтобы развить ее линию в «году третьем». 


В своем интервью Hollywood Reporter Мур рассказал: «Мы вернули персонаж Лири в сюжет из-за событий, которые происходят с ней в году третьем. Нам действительно нужен был этот промежуточный эпизод между тем моментом, где мы ее оставили в прошлом сезоне и тем, когда ее история получит дальнейшее развитие. 

Мы изменили сюжет ее персонажа в первом сезоне, когда она совершала того, что не написано в книге. В книге она не давала показаний против Клэр. В книге она не так открыто обвиняла Клэр в колдовстве, как делала это в сериале. Поэтому в интересах того, как персонаж будет развиваться в третьем сезоне, нам нужен был этот промежуточный этап, где зритель увидел бы эту попытку искупления грехов. 

Полагаю, возвращение Колума и Лири в сюжет второго сезона было отличным ходом, потому что это помогло зрителю вернуться обратно в Шотландию к кругу лиц, знакомых с прошлого сезона. Эта серия вызывает чувства, что испытываешь по возвращению домой».  

Источник: http://www.scotlandnow.dailyrecord.co.uk

Перевод: CaptainNEMO 

Категория: Чужестранка | Просмотров: 1524 | Добавил: Whiskey | Теги: Hollywood Reporter, Рон Д. Мур, интервью, Чужестранка, Лири | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ad">
Скоро новый год!
Наш опрос
Новости о каком сериале и его актерах вы хотели бы читать?
Всего ответов: 22
Журнал "МагикВест"
Мы в соц. сетях
Календарь
«  Июнь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Облако тегов
Новое на сайте
Twitter
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Нас сегодня посетили

Друзья сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика